SPIELE
10.09.18 | Qualifikation | Christian Seraphim | Leonardo Taddia | 6-3, 6-4 | Tunisia F31 | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
29.01.00, 24 Jahre
29.01.00, 24 Jahre
Christian Seraphim vs. Leonardo Taddia - Direktduelle
10.09.18 | Qualifikation | Christian Seraphim | Leonardo Taddia | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Tunisia F31 | Hartplatz |
Christian Seraphim form & Leonardo Taddia form
Christian Seraphim - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Michal Dembek | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Lucas Hellfritsch | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.04.19 2. Runde | vs. Erik Crepaldi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.04.19 1. Runde | vs. Lucas Hellfritsch | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.19 1. Runde | vs. Eduardo Struvay | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Joffrey De Schepper | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Toulouse - Halle Hart | ||||
05.03.19 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
19.02.19 1. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
13.02.19 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Oberentfelden - Teppich | ||||
05.02.19 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.19 Viertelfinale | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.01.19 2. Runde | vs. Tiago Cacao | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.01.19 1. Runde | vs. Mykyta Rassolov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.19 1. Runde | vs. Maxime Pauwels | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.01.19 1. Runde | vs. Kai Lemstra | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Finland F4 - Halle Hart | ||||
14.11.18 2. Runde | vs. Christopher Heyman | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.18 1. Runde | vs. Mikael Martikainen | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.11.18 Qualifikation | vs. Igor Shrolik | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Roni Rikkonen | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Eckental Challenger - Teppich | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Bonzi | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Teppich | ||||
24.10.18 1. Runde | vs. Petr Nouza | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.18 Qualifikation | vs. Antonin Bolardt | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
22.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Ricci | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
18.10.18 2. Runde | vs. Ugo Humbert | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.18 1. Runde | vs. Gianluca Mager | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
Germany F15 - Teppich | ||||
08.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dominik Recek | 6-74, 6-78 | Spieldetails | |
Germany F14 - Halle Hart | ||||
04.10.18 2. Runde | vs. Johannes Bangratz | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.18 1. Runde | vs. Justin Schlageter | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
Tunisia F32 - Hartplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Juan Manuel Benitez Chavarriaga | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F31 - Hartplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Frederico Gil | 6-72, 6-2, 3-6 | Spieldetails |
Leonardo Taddia - letzten Spiele
M25 Trimbach - Teppich | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Mischa Lanz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Ouzilou | 2-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Rossi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Gergely Madarasz | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Adam Panaras | 2-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Timothee Andriveau | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 San - Sandplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Pasquale De Giorgio | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Di Vita | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Federico Bertuccioli | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Boninsegna | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Artur Kukasian | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Filiberto Fumagalli | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Pino | 4-6, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Pepijn Bastiaansen | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Danylo Pustovoitenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Mateo Berge Nourescu | 1-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Gian Marco Ortenzi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dominic Ducariu | 6-1, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrei-Cristian Jinga | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Caslano - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rodrigo Alujas | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Muttenz - Sandplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Jonas Schaer | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sacha Ouzilou | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Umberto Giovannini | 6-4, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
M25 Castelo - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Adan Freire Da Silva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Dinis Silva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Brasov - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Bogdan Pavel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Paul Betuker | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Cattolica - Sandplatz | ||||
19.06.23 Qualifikation | vs. Christian Fellin | 6-3, 5-7, 6-10 | Spieldetails |