SPIELE
18.10.19 | Viertelfinale | Christopher Heyman | Arthur Reymond | 6-2, 6-4 | M25+H Rodez | Halle Hart |
MATCH STATS
Christopher Heyman | Arthur Reymond | |
1st SERVE % | 28/47 (60%) | 36/52 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/28 (82%) | 24/36 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/19 (74%) | 6/16 (38%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/52 (42%) | 10/47 (21%) |
TOTAL POINTS WON | 59/99 (60%) | 40/99 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 3 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Arthur Reymond | |
0-0, 15-0 | ||
Christopher Heyman | 1-0 | |
0-0, 0-15 | ||
1-1 | Arthur Reymond | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
3-1 | Arthur Reymond | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Christopher Heyman | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Arthur Reymond | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Christopher Heyman | 5-2 | |
0-0, 0-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Arthur Reymond | |
0-0 | ||
Christopher Heyman | 1-0 | |
1-1 | Arthur Reymond | |
Christopher Heyman | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Arthur Reymond | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Christopher Heyman | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Arthur Reymond | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Christopher Heyman | 4-3 | |
0-0 | ||
4-4 | Arthur Reymond | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Christopher Heyman | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Christopher Heyman vs. Arthur Reymond - Direktduelle
18.10.19 | Viertelfinale | Christopher Heyman | Arthur Reymond | 6-2, 6-4 | Spieldetails | M25+H Rodez | Halle Hart |
Christopher Heyman form & Arthur Reymond form
Christopher Heyman - letzten Spiele
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tibo Colson | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Lodz - Sandplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Kristjan Tamm | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.07.22 1. Runde | vs. Adrien Gobat | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
07.07.22 2. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
06.07.22 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 4-1, Philip Sekulic - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Den - Sandplatz | ||||
01.07.22 Viertelfinale | vs. Michiel De Krom | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.06.22 2. Runde | vs. Olivier Rojas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.06.22 1. Runde | vs. Jip Van Assendelft | 6-76, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Arlon - Sandplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Duffel - Sandplatz | ||||
17.06.22 Viertelfinale | vs. Chris Rodesch | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.06.22 2. Runde | vs. Tim Sandkaulen | 6-2, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Harold Huens | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Budva - Sandplatz | ||||
12.06.22 Finale | vs. Damien Wenger | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.06.22 Viertelfinale | vs. Gabriel Donev | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
11.06.22 Halbfinale | vs. Lorenzo Claverie | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.06.22 2. Runde | vs. Simon Beaupain | Simon Beaupain - nicht angetreten | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Neil Oberleitner | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Francavilla Challenger - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Pawel Juszczak | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
05.05.22 2. Runde | vs. Robin Bertrand | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
04.05.22 1. Runde | vs. Jaime Faria | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Split - Sandplatz | ||||
29.04.22 Viertelfinale | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.04.22 2. Runde | vs. Robin Bertrand | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
27.04.22 1. Runde | vs. Alexander Donski | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
07.04.22 2. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.04.22 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
04.04.22 Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Nijboer | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Marbella Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.22 Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Arthur Reymond - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Tanguy Genier | 6-710, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Karlsruhe Challenger - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Gojowczyk | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Niels Visker | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Matyas Cerny | 7-66, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Max Schoenhaus | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Paul Inchauspe | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Maxence Rivet | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bordeaux Challenger - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Wessels | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
30.04.23 Finale | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
29.04.23 Halbfinale | vs. Deney Wassermann | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.04.23 Viertelfinale | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Tim Handel | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Teppich | ||||
30.03.23 2. Runde | vs. Alastair Gray | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Luigi Sorrentino | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Rigele Te | 7-64, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. August Holmgren | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.23 Viertelfinale | vs. Jorge Martinez Martinez | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Filippo Speziali | 6-2, 6-74, 7-5 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.23 Finale | vs. Edoardo Lavagno | 4-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
04.03.23 Halbfinale | vs. Alexander Weis | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
03.03.23 Viertelfinale | vs. Denys Klok | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Andrea Bacaloni | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 6-1, 6-1 | Spieldetails |