SPIELE
29.03.19 | Viertelfinale | Christopher O'Connell | Luca Castelnuovo | 6-3, 7-65 | M15 Mornington | Sandplatz |
MATCH STATS
Christopher O'Connell | Luca Castelnuovo | |
1st SERVE % | 55/72 (76%) | 48/61 (79%) |
1st SERVE POINTS WON | 44/55 (80%) | 38/48 (79%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/17 (65%) | 5/13 (38%) |
BREAK POINTS WON | 1/3 (33%) | 0/5 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 18/61 (30%) | 17/72 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 73/133 (55%) | 60/133 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 6 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Luca Castelnuovo | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Christopher O'Connell | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Luca Castelnuovo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Christopher O'Connell | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Luca Castelnuovo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Christopher O'Connell | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Luca Castelnuovo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Christopher O'Connell | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Luca Castelnuovo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Christopher O'Connell | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Luca Castelnuovo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Christopher O'Connell | 1-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Luca Castelnuovo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Christopher O'Connell | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Luca Castelnuovo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Christopher O'Connell | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Luca Castelnuovo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Christopher O'Connell | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-5 | Luca Castelnuovo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Christopher O'Connell | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-6 | Luca Castelnuovo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Christopher O'Connell | 6-6 | |
0-0, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 2-4, 3-4, 3-5, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Christopher O'Connell vs. Luca Castelnuovo - Direktduelle
29.03.19 | Viertelfinale | Christopher O'Connell | Luca Castelnuovo | 6-3, 7-65 | Spieldetails | M15 Mornington | Sandplatz |
23.03.19 | Halbfinale | Christopher O'Connell | Luca Castelnuovo | 6-4, 7-66 | Spieldetails | M15 Mornington | Sandplatz |
06.03.19 | 1. Runde | Christopher O'Connell | Luca Castelnuovo | 7-62, 6-2 | Spieldetails | M25 Mildura | Rasen |
Christopher O'Connell form & Luca Castelnuovo form
Christopher O'Connell - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
26.03.24 4. Runde | vs. Jannik Sinner | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 3. Runde | vs. Martin Damm | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Frances Tiafoe | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Alexander Zverev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Jack Draper | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Jan-Lennard Struff | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Billy Harris | 6-76, - Christopher O'Connell - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Ben Shelton | 4-6, 1-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Cristian Garin | 3-6, 7-5, 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Sebastian Korda | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde | vs. Alexei Popyrin | 4-6, 7-65, 6-74 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Sebastian Ofner | 7-66, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 6-73, 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
29.10.23 Qualifikation | vs. Dominic Thiem | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Sebastian Baez | 7-63, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 7-64, 7-64 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 7-62, 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.23 1. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 2-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
24.09.23 Viertelfinale | vs. Grigor Dimitrov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.23 2. Runde | vs. Taro Daniel | 7-610, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.23 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
14.09.23 Viertelfinale | vs. Terence Atmane | 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Luca Castelnuovo - letzten Spiele
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Hinode - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Kousuke Ogura | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Hayato Matsuoka | 0-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Kasidit Samrej | 6-2, 2-6, 2-4, - Luca Castelnuovo - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Matic Kriznik | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Karan Singh | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Arthur Weber | 6-75, - Luca Castelnuovo - Aufgabe | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Yash Yadav | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Dominik Palan | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Shu Matsuoka | 6-72, 2-2, - Luca Castelnuovo - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Arthur Bonnaud | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Ali Alshati | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Jea Moon Lee | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Woobin Shin | 4-6, 7-66, Woobin Shin - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Daniel Leong Prickett | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kuching - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Taiyo Yamanaka | 6-712, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Yeongseok Jeong | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Hayato Matsuoka | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Sander Jong | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Colin Sinclair | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Ray Ho | 6-73, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhenxiong Dong | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Duckhee Lee | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-72, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Evan Zhu | 6-74, 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
20.08.23 Qualifikation | vs. Hanyi Liu | 6-4, 6-3 | Spieldetails |