SPIELE
16.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Christopher Patzanovsky | Imran Sibille | 6-2, 6-1 | M15 Paguera | Sandplatz |
MATCH STATS
Deutschland
24.12.97, 26 Jahre
24.12.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
04.02.02, 22 Jahre
04.02.02, 22 Jahre
Christopher Patzanovsky vs. Imran Sibille - Direktduelle
16.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Christopher Patzanovsky | Imran Sibille | 6-2, 6-1 | Spieldetails | M15 Paguera | Sandplatz |
Christopher Patzanovsky form & Imran Sibille form
Christopher Patzanovsky - letzten Spiele
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Denny Vojtischek | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Bluett | 5-7, - Christopher Patzanovsky - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Venedikt Tsirikidze | 1-0, Venedikt Tsirikidze - Aufgabe | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ryen Boudaoua | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Federico Bove | 7-68, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
30.08.23 Qualifikation | vs. Mika Lipp | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Til Ole Li Zimmermann | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Huy - Sandplatz | ||||
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jurriaan Bol | 5-7, 2-4, - Christopher Patzanovsky - Aufgabe | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cian Maguire | 6-4, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Tim Heger | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rostislav Galfinger | 7-5, 7-69 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Petr Nesterov | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Novo | 3-6, 7-65, 3-0, Ignacio Novo - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo De Vincentis | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Antoine Berger | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.10.22 Qualifikation | vs. Diogo Morais | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Antoni Fabre | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
29.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Galimardanov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thorben Sannen | 7-65, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
01.08.22 Qualifikation | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vito Tonejc | 5-7, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Vejle - Sandplatz | ||||
25.07.22 Qualifikation | vs. John Sperle | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julian Kenzlers | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gerard Planelles Ripoll | 2-4, - Christopher Patzanovsky - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Ostrava - Halle Hart | ||||
22.11.21 Qualifikation | vs. Bozo Barun | 6-73, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Radovan Michalik | 6-4, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leopold Zima | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.11.21 Qualifikation | vs. Kai Lemstra | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Imran Sibille - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Andre Szilvassy | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jianhao Sheng | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Puig Molina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Milosz Sroka | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sven Corbinais | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrej Radojicic | 6-3, 3-6, 12-10 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Michal Krajci | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Borrelli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Yash Chaurasia | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dheeraj Kodancha | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thijmen Loof | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thijmen Loof | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rik Muller | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dominik Buzonics | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Alex Jones | 6-70, - Imran Sibille - Aufgabe | Spieldetails | |
07.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Grunewald | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Petr Nesterov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Paul Woerner | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Dean Thurner | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hussen Alshati | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Paul Woerner | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Valentin De Carvalho | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Colombo | 1-1, - Imran Sibille - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Oscar Galimardanov | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Colombo | 5-7, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joe Leather | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Uladzislau Strugach | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rishit Dakhane | 7-66, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Teimuraz Gabashvili | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Peter Bertran | 3-6, 3-6 | Spieldetails |