SPIELE
14.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Christopher Patzanovsky | Samuel Hodor | 6-2, 6-4 | M15 Olomouc | Teppich |
MATCH STATS
Deutschland
24.12.97, 26 Jahre
24.12.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowakei
18.07.96, 27 Jahre
18.07.96, 27 Jahre
Christopher Patzanovsky vs. Samuel Hodor - Direktduelle
14.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Christopher Patzanovsky | Samuel Hodor | 6-2, 6-4 | Spieldetails | M15 Olomouc | Teppich |
Christopher Patzanovsky form & Samuel Hodor form
Christopher Patzanovsky - letzten Spiele
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Denny Vojtischek | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Bluett | 5-7, - Christopher Patzanovsky - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Venedikt Tsirikidze | 1-0, Venedikt Tsirikidze - Aufgabe | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ryen Boudaoua | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Federico Bove | 7-68, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
30.08.23 Qualifikation | vs. Mika Lipp | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Til Ole Li Zimmermann | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Huy - Sandplatz | ||||
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jurriaan Bol | 5-7, 2-4, - Christopher Patzanovsky - Aufgabe | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cian Maguire | 6-4, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Tim Heger | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rostislav Galfinger | 7-5, 7-69 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Petr Nesterov | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Novo | 3-6, 7-65, 3-0, Ignacio Novo - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo De Vincentis | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Antoine Berger | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.10.22 Qualifikation | vs. Diogo Morais | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Antoni Fabre | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
29.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Galimardanov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thorben Sannen | 7-65, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
01.08.22 Qualifikation | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vito Tonejc | 5-7, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Vejle - Sandplatz | ||||
25.07.22 Qualifikation | vs. John Sperle | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julian Kenzlers | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gerard Planelles Ripoll | 2-4, - Christopher Patzanovsky - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Ostrava - Halle Hart | ||||
22.11.21 Qualifikation | vs. Bozo Barun | 6-73, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Radovan Michalik | 6-4, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leopold Zima | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.11.21 Qualifikation | vs. Kai Lemstra | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Samuel Hodor - letzten Spiele
M15 Olomouc - Teppich | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher Patzanovsky | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
02.09.19 Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shunsuke Wakita | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
13.08.19 Qualifikation | vs. Tomislav Jotovski | 1-5, - Samuel Hodor - Aufgabe | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Sanchez | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Duje Kekez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 1-6, 0-2, - Samuel Hodor - Aufgabe | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Daniel Khin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dusan Rajic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Wels - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vital Flurin Leuch | 7-63, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
22.07.19 Qualifikation | vs. Janis Podzus | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Piestany - Sandplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Yvo Panak | 2-6, 7-65, 2-10 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Samosi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dusan Rajic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michal Konecny | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tunisia F44 - Hartplatz | ||||
09.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bilal Anjum | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Tunisia F43 - Hartplatz | ||||
02.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Teppich | ||||
24.10.18 1. Runde | vs. Maciej Rajski | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.18 Qualifikation | vs. Dominik Langmajer | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marcell Bartakovics | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Serbia F4 - Sandplatz | ||||
30.08.18 2. Runde | vs. Tadeas Paroulek | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.18 1. Runde | vs. Dusan Rajic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.08.18 Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Victor Gurevich | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Serbia F3 - Sandplatz | ||||
22.08.18 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 6-73, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
20.08.18 Qualifikation | vs. Michael Gloeckler | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Shendrit Deari | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aljaz Radinski | 6-1, Aljaz Radinski - Aufgabe | Spieldetails |