SPIELE
08.12.19 | 1. Runde Qualifikation | Christos Keisidis | Dian Nedev | 6-2, 6-2 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
Griechenland
20.10.92, 31 Jahre
20.10.92, 31 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Bulgarien
03.01.01, 23 Jahre
03.01.01, 23 Jahre
Christos Keisidis vs. Dian Nedev - Direktduelle
08.12.19 | 1. Runde Qualifikation | Christos Keisidis | Dian Nedev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Christos Keisidis form & Dian Nedev form
Christos Keisidis - letzten Spiele
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Tymur Bieldiugin | 6-72, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Erik Vladimirov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandar Balj | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.11.22 Qualifikation | vs. Shay Bar Menahem | 4-6, 0-2, - Christos Keisidis - Aufgabe | Spieldetails | |
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Raz Haviv | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas George Brun | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.06.21 1. Runde | vs. Cayetano March | 6-4, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
08.06.21 Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 4-6, 7-5, 10-4 | Spieldetails | |
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Gaponenko | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michel-Alexandre Fortin | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Brunetti | 2-0, Lorenzo Brunetti - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. William Griffith | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matic Dimic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Aristotelis Thanos | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Xilas | 6-0, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Poswiat | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.20 Qualifikation | vs. Nicolas Tepmahc | 6-3, 4-6, 13-11 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mathys Erhard | 6-1, 3-6, 14-12 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rowan Blackbeard | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Guy Den Heijer | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.20 1. Runde | vs. Jonas Trinker | 6-2, 6-77, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lodewijk Weststrate | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Jones | 6-75, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dian Nedev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Clay Crawford | 4-6, 7-66, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Matija Pecotic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.11.19 Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 6-3, 1-6, 10-8 | Spieldetails |
Dian Nedev - letzten Spiele
M25 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Omni Kumar | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Alexey Aleshchev | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jody Maginley | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cesar Ariel Hidalgo Aguirre | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Evans | 6-74, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Raphael Sanglard | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Felix Corwin | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
14.10.21 1. Runde | vs. Yann Wojcik | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
05.10.21 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nikolay Nedelchev | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gleb Smolyakov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Duda | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jason Janis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.06.21 Qualifikation | vs. Pietro Marino | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
14.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Egor Matvievici | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Billy Harris | 7-67, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Skopje - Sandplatz | ||||
10.06.21 1. Runde | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.06.21 Qualifikation | vs. Nicolo Turchetti | 6-4, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Berk Bugarikj | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Pisane | 6-3, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Skopje - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Boris Butulija | 6-4, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Julien Cagnina | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Artsiom Dabryian | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Stefan Palosi | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Onder Balci | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Christos Keisidis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Staeheli | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Demeroutis | 6-2, 6-74, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Burgas - Sandplatz | ||||
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Niv | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mihailo Radosavljevic | 6-4, 6-2 | Spieldetails |