SPIELE
26.11.19 | Qualifikation | Christos Keisidis | Sean Hodkin | 6-3, 1-6, 10-8 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
Griechenland
20.10.92, 31 Jahre
20.10.92, 31 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
31.10.98, 25 Jahre
22548 $
31.10.98, 25 Jahre
22548 $
Christos Keisidis vs. Sean Hodkin - Direktduelle
08.06.21 | Qualifikation | Christos Keisidis | Sean Hodkin | 4-6, 7-5, 10-4 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
26.11.19 | Qualifikation | Christos Keisidis | Sean Hodkin | 6-3, 1-6, 10-8 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Christos Keisidis form & Sean Hodkin form
Christos Keisidis - letzten Spiele
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Tymur Bieldiugin | 6-72, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Erik Vladimirov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandar Balj | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.11.22 Qualifikation | vs. Shay Bar Menahem | 4-6, 0-2, - Christos Keisidis - Aufgabe | Spieldetails | |
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Raz Haviv | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas George Brun | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.06.21 1. Runde | vs. Cayetano March | 6-4, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
08.06.21 Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 4-6, 7-5, 10-4 | Spieldetails | |
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Gaponenko | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michel-Alexandre Fortin | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Brunetti | 2-0, Lorenzo Brunetti - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. William Griffith | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matic Dimic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Aristotelis Thanos | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Xilas | 6-0, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Poswiat | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.20 Qualifikation | vs. Nicolas Tepmahc | 6-3, 4-6, 13-11 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mathys Erhard | 6-1, 3-6, 14-12 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rowan Blackbeard | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Guy Den Heijer | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.20 1. Runde | vs. Jonas Trinker | 6-2, 6-77, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lodewijk Weststrate | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Jones | 6-75, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dian Nedev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Clay Crawford | 4-6, 7-66, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Matija Pecotic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.11.19 Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 6-3, 1-6, 10-8 | Spieldetails |
Sean Hodkin - letzten Spiele
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Marcus Walters | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. David Quayle | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ying Hou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Daniel Cox | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Finn Bass | 6-4, 6-74, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Alex Knaff | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Neil Oberleitner | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 Qualifikation | vs. Christopher Papa | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jibran Akhtar | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marc Vives Martinez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Adam Heinonen | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Piotr Kusiewicz | 4-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Alexander Blockx | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 7-65, 7-66 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Anthony Wright | 2-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Trattles | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Akira Santillan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Freddy Blaydes | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Henry Searle | 6-74, 6-72 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Daniel Cox | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Alessandro Pecci | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Illya Beloborodko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Finn Murgett | 1-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
M25 Aldershot - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Finn Bass | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Harry Wendelken | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Daniel Cox | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. George Houghton | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Luka Petrovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Coquelin | 6-1, 3-6, 11-9 | Spieldetails |