SPIELE
03.11.18 | 1. Runde Qualifikation | Chukang Wang | Young Seok Kim | 7-61, 1-0, - Aufgabe | Thailand F8 | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Chukang Wang vs. Young Seok Kim - Direktduelle
03.11.18 | 1. Runde Qualifikation | Chukang Wang | Young Seok Kim | 7-61, 1-0, Young Seok Kim - Aufgabe | Spieldetails | Thailand F8 | Hartplatz |
Chukang Wang form & Young Seok Kim form
Chukang Wang - letzten Spiele
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linang Xiao | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fajing Sun | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 3-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aoran Wang | 6-73, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Sidharth Rawat | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Francois Musitelli | 6-70, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Anning - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Bang Shuo Yin | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Fuzhou - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Tao Mu | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Shanghai - Hartplatz | ||||
16.07.23 Finale | vs. Luca Castelnuovo | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
15.07.23 Halbfinale | vs. Sheng Tang | 7-5, 7-67 | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Pol Wattanakul | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Qian Sun | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Daniil Ostapenkov | 6-0, 2-0, Daniil Ostapenkov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Daniil Ostapenkov | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Qian Sun | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Xiaofei Wang | 6-73, 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Jordan Chiu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ching Ho Sunny Yue | 4-1, Ching Ho Sunny Yue - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Yan Bai | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Jie Cui | 3-6, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Xian Yao Zhou | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Yan Bai | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Jie Cui | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Xian Yao Zhou | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Jeremy Jin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Luzhou - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Ye Cong Mo | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Rrezart Cungu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Davud Amirov | 6-0, 4-1, Davud Amirov - Aufgabe | Spieldetails |
Young Seok Kim - letzten Spiele
M25 Hong - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Bang Shuo Yin | 3-6, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Douglas Geiwald | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Justin Barki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tzu Li Chang | 6-78, - Young Seok Kim - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Yuta Kawahashi | 4-6, 0-3, - Young Seok Kim - Aufgabe | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Rishi Reddy | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aldhito Ramadhan Dwi Kurniawan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Anseong - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Jangjun Kim | 3-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Byeonghun Kim | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
19.06.23 Qualifikation | vs. Kenta Nakamura | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Junhyun Lee | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Changwon - Hartplatz | ||||
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jung-Woong Na | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hyeondeok Yoon | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Daegu - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jake Delaney | 2-6, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yasutaka Uchiyama | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yasutaka Uchiyama | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Pol Wattanakul | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chattarin Wareesri | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Benjamin Pietri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Congsup Congcar | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
26.11.19 Qualifikation | vs. Soichiro Moritani | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Krittin Koaykul | 2-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adil Kalyanpur | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Changwon - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Minjong Park | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Sung Jun Park | 6-3, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jae Sung Choi | 2-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hyung Sung Choi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Anseong - Sandplatz | ||||
25.06.19 Qualifikation | vs. Young-Hoon Jeong | 6-73, 2-6 | Spieldetails |