SPIELE
22.06.18 | Viertelfinale | Chun Hsin Tseng | Javier Pulgar-Garcia | 6-0, 6-4 | Portugal F9 | Hartplatz |
MATCH STATS
Chun Hsin Tseng | Javier Pulgar-Garcia | |
1st SERVE % | 32/52 (62%) | 25/48 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/32 (75%) | 14/25 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/20 (55%) | 8/23 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/48 (54%) | 17/52 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 61/100 (61%) | 39/100 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Chun Hsin Tseng | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Javier Pulgar-Garcia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Chun Hsin Tseng | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Javier Pulgar-Garcia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Chun Hsin Tseng | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Javier Pulgar-Garcia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Chun Hsin Tseng | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Javier Pulgar-Garcia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Chun Hsin Tseng | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Javier Pulgar-Garcia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
2-2 | Javier Pulgar-Garcia | |
3-2 | Javier Pulgar-Garcia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Chun Hsin Tseng | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Javier Pulgar-Garcia | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Chun Hsin Tseng | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Chun Hsin Tseng | 5-4 | |
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Chun Hsin Tseng vs. Javier Pulgar-Garcia - Direktduelle
22.06.18 | Viertelfinale | Chun Hsin Tseng | Javier Pulgar-Garcia | 6-0, 6-4 | Spieldetails | Portugal F9 | Hartplatz |
Chun Hsin Tseng form & Javier Pulgar-Garcia form
Chun Hsin Tseng - letzten Spiele
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
17.04.24 2. Runde | vs. Jaime Faria | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Quentin Halys | 4-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
15.04.24 Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Domingues | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
01.04.24 1. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Titouan Droguet | 4-1, Titouan Droguet - Aufgabe | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Francesco Maestrelli | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Matteo Martineau | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Richard Gasquet | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Gea | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vasek Pospisil | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Luca Nardi | 4-6, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Enrico Dalla Valle | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.24 | vs. Quentin Halys | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 0-1, - Chun Hsin Tseng - Aufgabe | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Lucas Pouille | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naoki Nakagawa | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Luke Saville | 6-2, 7-5 | Spieldetails |
Javier Pulgar-Garcia - letzten Spiele
M15 Majadahonda - Sandplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. Xavier Gabarro | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alvaro Blanco Damea | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Portugal F21 - Hartplatz | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Joao Monteiro | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.18 Qualifikation | vs. Tomas Almeida | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
14.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Miguel Gomes | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Portugal F11 - Hartplatz | ||||
04.07.18 1. Runde | vs. Nuno Borges | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Portugal F9 - Hartplatz | ||||
22.06.18 Viertelfinale | vs. Chun Hsin Tseng | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.18 2. Runde | vs. Frederico Gil | 3-6, 6-4, 3-0, Frederico Gil - Aufgabe | Spieldetails | |
19.06.18 1. Runde | vs. Alexandre Castanho Ribeiro | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Spain F10 - Sandplatz | ||||
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ismael Carrero | 7-5, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Spain F9 - Sandplatz | ||||
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Diego-Jose Manrique-Velazquez | 6-74, 0-1, - Javier Pulgar-Garcia - Aufgabe | Spieldetails | |
Portugal F1 - Hartplatz | ||||
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Martim Leote Prata | 6-78, 0-2, - Javier Pulgar-Garcia - Aufgabe | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
07.12.17 2. Runde | vs. Nikala Scholtz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.12.17 1. Runde | vs. Christiaan Worst | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
28.11.17 1. Runde | vs. Takanyi Garanganga | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
22.11.17 1. Runde | vs. Alexander Day | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ukraine F5 - Sandplatz | ||||
06.09.17 2. Runde | vs. Baptiste Crepatte | 1-3, - Javier Pulgar-Garcia - Aufgabe | Spieldetails | |
04.09.17 1. Runde | vs. Vadim Alekseenko | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Ukraine F4 - Sandplatz | ||||
29.08.17 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Portugal F16 - Hartplatz | ||||
18.08.17 Viertelfinale | vs. David Guez | 1-6, 1-2, - Javier Pulgar-Garcia - Aufgabe | Spieldetails | |
17.08.17 2. Runde | vs. Alec Adamson | 4-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
15.08.17 1. Runde | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 5-7, 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Portugal F15 - Sandplatz | ||||
10.08.17 2. Runde | vs. Marcelo Zormann | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
08.08.17 1. Runde | vs. Miguel Semedo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Portugal F11 - Hartplatz | ||||
11.07.17 1. Runde | vs. Goncalo Falcao | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Spain F19 - Hartplatz | ||||
26.06.17 1. Runde | vs. Evan King | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Portugal F8 - Hartplatz | ||||
22.06.17 2. Runde | vs. Frederico Gil | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.06.17 1. Runde | vs. Tiago Cacao | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
13.06.17 1. Runde | vs. Ben Patael | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
09.06.17 Viertelfinale | vs. David Guez | 3-6, 1-6 | Spieldetails |