SPIELE
04.12.17 | 2. Runde Qualifikation | Cing-Yang Meng | Artur Kulibaba | 6-2, 3-6, 6-3 | Turkey F46 | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Lettland
30.05.99, 24 Jahre
30.05.99, 24 Jahre
Cing-Yang Meng vs. Artur Kulibaba - Direktduelle
04.12.17 | 2. Runde Qualifikation | Cing-Yang Meng | Artur Kulibaba | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Turkey F46 | Sandplatz |
Cing-Yang Meng form & Artur Kulibaba form
Cing-Yang Meng - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Leonardo Borrelli | 7-5, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ties De Regt | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dzhordzho Binda | 6-2, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Saba Purtseladze | 7-610, 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Dominic Ducariu | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pranav Karthik | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Vidunov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Patrick Zahraj | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Boris Butulija | 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Fabio Nestola | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Nicolo Consonni | 6-4, 7-69 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Mugelli | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Gabriel Bara | 6-72, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Kris Van Wyk | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Andrea Fiorentini | 6-4, 3-6, 12-10 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dzhordzho Binda | 6-78, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jakub Kroslak | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Guiyang - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Zhao Zhao | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Hanyi Liu | 6-2, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Xirui Han | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Ching-Mou Yu | 3-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Shiang Yang | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hong Kit Wong | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Nahor | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
16.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chien-Hsun Lo | 6-4, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudio Renardi Lumanau | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ahmed Zaki | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.10.22 Qualifikation | vs. Jesse De Jager | 6-2, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Woobin Shin | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
03.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Artur Kulibaba - letzten Spiele
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
26.10.21 Qualifikation | vs. Pietro Schiavetti | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Osusky | Jan Osusky - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Palovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Puskar | 6-3, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Moaz Assaf | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Valsecchi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ameur Ben Hassen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Borja Miralles | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Carretero | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aziz Ouakaa | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. William Grant | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cesar Bouchelaghem | 5-7, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Lopez Linquet | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jing Long Weng | 6-4, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
M25 Irpin - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Oleg Dolgosheyev | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Oswald | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Minsk - Hartplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Gurevich | 4-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Timur Maulenov | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anze Arh | 1-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
Estonia F2 - Teppich | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Erik Parts | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F31 - Sandplatz | ||||
08.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe La Vela | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vital Flurin Leuch | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Kazakhstan F8 - Sandplatz | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Zhan Skindzer | 0-6, 6-1, 6-76 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Artsiom Bardzin | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hungary F7 - Sandplatz | ||||
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Isa Mammetgulyyev | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Oliver Varga-Toth | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Hungary F6 - Sandplatz | ||||
20.08.18 Qualifikation | vs. Isa Mammetgulyyev | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jan Vehovec | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Slovakia F3 - Sandplatz | ||||
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Michal Selecky | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails |