Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
15.12.95, 28 Jahre
15.12.95, 28 Jahre
Clement Geens vs. Ansu Bhuyan - Direktduelle
24.09.18 | Qualifikation | Clement Geens | Ansu Bhuyan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Egypt F20 | Sandplatz |
Clement Geens form & Ansu Bhuyan form
Clement Geens - letzten Spiele
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
29.08.20 Halbfinale | vs. Jacopo Berrettini | 6-3, 2-3, - Clement Geens - Aufgabe | Spieldetails | |
28.08.20 Viertelfinale | vs. Benjamin Hassan | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
27.08.20 2. Runde | vs. Sem Verbeek | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Ryan Nijboer | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Lenny Hampel | 6-2, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.02.20 Halbfinale | vs. Alexis Musialek | 1-4, - Clement Geens - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.20 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Zizou Bergs | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Eleftherios Theodorou | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.02.20 Finale | vs. Zizou Bergs | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.20 Halbfinale | vs. Alexis Musialek | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.20 Viertelfinale | vs. Antonio Massara | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Roi Ginat | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.19 Halbfinale | vs. Georgii Kravchenko | 1-4, - Clement Geens - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.19 Viertelfinale | vs. Rimpei Kawakami | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Zizou Bergs | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Guillaume Dermiens | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Naoki Tajima | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Kacper Zuk | 0-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Hanyi Liu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Lambermont - Sandplatz | ||||
23.08.19 Viertelfinale | vs. Gabriel Petit | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Nicolas Demeroutis | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Koksijde - Sandplatz | ||||
17.08.19 Halbfinale | vs. Carl Soderlund | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.19 Viertelfinale | vs. Simon Carr | 7-613, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.08.19 2. Runde | vs. Alexis Boureau | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails |
Ansu Bhuyan - letzten Spiele
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.01.20 Qualifikation | vs. Ren Nakamura | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Robert Beznea | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
21.01.20 Qualifikation | vs. Muthu Senthilkumar | 6-3, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ren Nakamura | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ilia Liamkin | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
12.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ibrahim Kibet Yego | 7-5, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Atharva Sharma | 6-4, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Harare - Hartplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Martin Beran | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.06.19 Qualifikation | vs. Rithwik Rajshekhar Raman | 6-4, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Harare - Hartplatz | ||||
17.06.19 Qualifikation | vs. Markus Schultz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F20 - Sandplatz | ||||
24.09.18 Qualifikation | vs. Clement Geens | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ahmed Hossam | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Egypt F19 - Sandplatz | ||||
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Vatteroni | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Akim Zarichanskyy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Indonesia F3 - Hartplatz | ||||
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Edward Bourchier | 6-73, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kousuke Ogura | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Indonesia F2 - Hartplatz | ||||
30.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Congsup Congcar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Brian Boggs | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Uganda F4 - Sandplatz | ||||
20.05.18 Qualifikation | vs. David Oringa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anshumat Srivastava | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Uganda F3 - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anton Chekhov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Uganda F2 - Sandplatz | ||||
07.05.18 Qualifikation | vs. Dhruv Sunish | 1-6, 6-6, -def. | Spieldetails | |
06.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dariusz Lipka | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Uganda F1 - Sandplatz | ||||
01.05.18 1. Runde | vs. George Loffhagen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.04.18 Qualifikation | vs. Olivier Havugimana | 7-5, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Peter Ayella | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
India F4 - Sandplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jarryd Woog | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
India F2 - Hartplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mohit Mayur Jayaprakash | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
India F1 - Hartplatz | ||||
27.02.18 1. Runde | vs. Vasisht Cheruku | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Spain F5 - Sandplatz | ||||
11.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Korovin | 1-6, 3-6 | Spieldetails |