SPIELE
08.01.19 | 1. Runde | Clement Geens | Mayeul Darras | 6-3, 6-1 | M15+H Bagnoles | Sandplatz |
MATCH STATS
Clement Geens | Mayeul Darras | |
1st SERVE % | 25/43 (58%) | 36/63 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/25 (88%) | 22/36 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/18 (61%) | 10/27 (37%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/63 (49%) | 10/43 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 64/106 (60%) | 42/106 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Clement Geens | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Mayeul Darras | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Clement Geens | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Mayeul Darras | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Clement Geens | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Mayeul Darras | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Clement Geens | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Mayeul Darras | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Clement Geens | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Mayeul Darras | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Clement Geens | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Mayeul Darras | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Clement Geens | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-1 | Mayeul Darras | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
4-1 | Mayeul Darras | |
5-1 | Mayeul Darras | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
01.02.99, 25 Jahre
14443 $
01.02.99, 25 Jahre
14443 $
Clement Geens vs. Mayeul Darras - Direktduelle
08.01.19 | 1. Runde | Clement Geens | Mayeul Darras | 6-3, 6-1 | Spieldetails | M15+H Bagnoles | Sandplatz |
Clement Geens form & Mayeul Darras form
Clement Geens - letzten Spiele
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
29.08.20 Halbfinale | vs. Jacopo Berrettini | 6-3, 2-3, - Clement Geens - Aufgabe | Spieldetails | |
28.08.20 Viertelfinale | vs. Benjamin Hassan | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
27.08.20 2. Runde | vs. Sem Verbeek | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Ryan Nijboer | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Lenny Hampel | 6-2, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.02.20 Halbfinale | vs. Alexis Musialek | 1-4, - Clement Geens - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.20 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Zizou Bergs | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Eleftherios Theodorou | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.02.20 Finale | vs. Zizou Bergs | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.20 Halbfinale | vs. Alexis Musialek | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.20 Viertelfinale | vs. Antonio Massara | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Roi Ginat | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.19 Halbfinale | vs. Georgii Kravchenko | 1-4, - Clement Geens - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.19 Viertelfinale | vs. Rimpei Kawakami | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Zizou Bergs | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Guillaume Dermiens | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Naoki Tajima | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Kacper Zuk | 0-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Hanyi Liu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Lambermont - Sandplatz | ||||
23.08.19 Viertelfinale | vs. Gabriel Petit | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Nicolas Demeroutis | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Koksijde - Sandplatz | ||||
17.08.19 Halbfinale | vs. Carl Soderlund | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.19 Viertelfinale | vs. Simon Carr | 7-613, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.08.19 2. Runde | vs. Alexis Boureau | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails |
Mayeul Darras - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Pietri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pierre Delage | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Reco | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Reveniau | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Nicola Rispoli | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Panaras | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Romain Faucon | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Ifi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Milan Welte | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Cunat | 6-3, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Ronan Joncour | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. David Fix | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jules Leroux | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Pierre Delage | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Jovenin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniele Rapagnetta | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Alex Knaff | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Joel Angel Lucero | 4-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Uriage - Sandplatz | ||||
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simon Reveniau | 6-4, 3-6, 11-13 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Schmitz | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Dous Karpenschif | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Tim Handel | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joan Busoms Puig | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.06.23 Qualifikation | vs. Benjamin Pietri | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Clement Tabur | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Dominik Kellovsky | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Trochu | 4-6, 2-6 | Spieldetails |