SPIELE
13.08.19 | 1. Runde | Clement Geens | Samuel Brosset | 6-0, 1-0, - Aufgabe | M15 Koksijde | Sandplatz |
MATCH STATS
Clement Geens | Samuel Brosset | |
1st SERVE % | 14/18 (78%) | 13/25 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 12/14 (86%) | 5/13 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 1/4 (25%) | 3/12 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 17/25 (68%) | 5/18 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 30/43 (70%) | 13/43 (30%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Clement Geens vs. Samuel Brosset - Direktduelle
13.08.19 | 1. Runde | Clement Geens | Samuel Brosset | 6-0, 1-0, Samuel Brosset - Aufgabe | Spieldetails | M15 Koksijde | Sandplatz |
Clement Geens form & Samuel Brosset form
Clement Geens - letzten Spiele
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
29.08.20 Halbfinale | vs. Jacopo Berrettini | 6-3, 2-3, - Clement Geens - Aufgabe | Spieldetails | |
28.08.20 Viertelfinale | vs. Benjamin Hassan | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
27.08.20 2. Runde | vs. Sem Verbeek | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Ryan Nijboer | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Lenny Hampel | 6-2, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.02.20 Halbfinale | vs. Alexis Musialek | 1-4, - Clement Geens - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.20 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Zizou Bergs | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Eleftherios Theodorou | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.02.20 Finale | vs. Zizou Bergs | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.20 Halbfinale | vs. Alexis Musialek | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.20 Viertelfinale | vs. Antonio Massara | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Roi Ginat | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.19 Halbfinale | vs. Georgii Kravchenko | 1-4, - Clement Geens - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.19 Viertelfinale | vs. Rimpei Kawakami | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Zizou Bergs | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Guillaume Dermiens | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Naoki Tajima | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Kacper Zuk | 0-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Hanyi Liu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Lambermont - Sandplatz | ||||
23.08.19 Viertelfinale | vs. Gabriel Petit | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Nicolas Demeroutis | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Koksijde - Sandplatz | ||||
17.08.19 Halbfinale | vs. Carl Soderlund | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.19 Viertelfinale | vs. Simon Carr | 7-613, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.08.19 2. Runde | vs. Alexis Boureau | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails |
Samuel Brosset - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Tim Handel | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Antoine Berger | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Stefan Cooper | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Gonindard | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Yanis Ghazouani Durand | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Pilet | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-75, 1-5, - Samuel Brosset - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Sander Jong | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Yunseok Jang | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Congsup Congcar | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Natthasith Kunsuwan | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Teerapat Khantiweerawat | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jake Delaney | 7-5, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Papamoa - Hartplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Emile Hudd | 6-3, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
18.12.23 Qualifikation | vs. Winter Meagher | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
17.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jonty Giesen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Wellington - Hartplatz | ||||
14.12.23 Viertelfinale | vs. Jayden Court | 6-4, 6-75, 6-72 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Jack Loutit | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Patrik Oplustil | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.12.23 Qualifikation | vs. Daniel Brown | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Beamish | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Maksim Shin | 2-6, 0-1, - Samuel Brosset - Aufgabe | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Felipe Mikkelsen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Michael Vrbensky | 3-5 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Maxence Bertimon | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Eskander Guryev | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Vikhlyantsev | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Mathys Erhard | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Alejandro Melero Kretzer | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Ruben Hartig | 6-3, 6-1 | Spieldetails |