SPIELE
02.11.18 | Viertelfinale | Conner Huertas Del Pino | Guido Ivan Justo | 6-3, 3-6, 7-5 | Argentina F7 | Sandplatz |
MATCH STATS
Conner Huertas Del Pino | Guido Ivan Justo | |
1st SERVE % | 67/94 (71%) | 73/103 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 48/67 (72%) | 47/73 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/27 (37%) | 12/30 (40%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 4/7 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/103 (43%) | 36/94 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 102/197 (52%) | 95/197 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 5 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Conner Huertas Del Pino | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Conner Huertas Del Pino | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
2-2 | Guido Ivan Justo | |
Conner Huertas Del Pino | 3-2 | |
0-0, 40-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Guido Ivan Justo | |
Conner Huertas Del Pino | 4-3 | |
0-0, 40-0, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Conner Huertas Del Pino | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Conner Huertas Del Pino | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
1-2 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
1-3 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Conner Huertas Del Pino | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-5 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Conner Huertas Del Pino | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-5 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Conner Huertas Del Pino | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Conner Huertas Del Pino | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Conner Huertas Del Pino | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Conner Huertas Del Pino | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Conner Huertas Del Pino | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Conner Huertas Del Pino | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Conner Huertas Del Pino vs. Guido Ivan Justo - Direktduelle
17.04.23 | Qualifikation | Guido Ivan Justo | Conner Huertas Del Pino | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Florianopolis Challenger | Sandplatz |
02.11.18 | Viertelfinale | Conner Huertas Del Pino | Guido Ivan Justo | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | Argentina F7 | Sandplatz |
Conner Huertas Del Pino form & Guido Ivan Justo form
Conner Huertas Del Pino - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Zanellato | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Freund | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Orlando Luz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Zeballos | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Alafia Ayeni | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Andres Andrade | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Gabriel Decamps | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mateus Alves | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Igor Gimenez | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Mateo Barreiros Reyes | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Buse | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Trujillo - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 7-5, 2-6, 1-5, - Conner Huertas Del Pino - Aufgabe | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Justin Roberts | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Jose Gandini | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Calum Puttergill | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
19.06.23 Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Poullain | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 3-6, 7-62, 6-73 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Akira Santillan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Coquimbo Challenger - Sandplatz | ||||
03.05.23 2. Runde | vs. Mateus Alves | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Guido Ivan Justo - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Bruno Kuzuhara | 6-75, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gustavo Giudici | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Mariano Kestelboim | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Bruna | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Ignacio Buse | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tobias Franco | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Gonzalo Bueno | 7-64, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Eduardo Ribeiro | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Olaf Pieczkowski | 6-1, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Mathys Erhard | Mathys Erhard - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Noel Larwig | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
21.10.23 Finale | vs. Miguel Damas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.23 Halbfinale | vs. Georgii Kravchenko | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 6-1, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Leonid Sheyngezikht | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Kai Wehnelt | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Carlo Alberto Caniato | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Tomas Farjat | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 7-5, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Olavarria - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Lautaro Midon | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails |