SPIELE
20.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Conner Huertas Del Pino | Ulises Blanch | 6-3, 5-7, 7-5 | Lima Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Conner Huertas Del Pino | Ulises Blanch | |
1st SERVE % | 60/102 (59%) | 60/104 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 51/60 (85%) | 44/60 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/42 (43%) | 22/44 (50%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/104 (37%) | 33/102 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 107/206 (52%) | 99/206 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 5 |
ACES | 15 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Conner Huertas Del Pino | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Ulises Blanch | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Conner Huertas Del Pino | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Ulises Blanch | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Conner Huertas Del Pino | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Ulises Blanch | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Conner Huertas Del Pino | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Ulises Blanch | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Conner Huertas Del Pino | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Ulises Blanch | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Conner Huertas Del Pino | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Ulises Blanch | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Conner Huertas Del Pino | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Ulises Blanch | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Conner Huertas Del Pino | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Ulises Blanch | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Conner Huertas Del Pino | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-4 | Ulises Blanch | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Conner Huertas Del Pino | 4-5 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
5-5 | Ulises Blanch | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Conner Huertas Del Pino | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-7 |
3 | ||
0-0 | Ulises Blanch | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Conner Huertas Del Pino | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Ulises Blanch | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Conner Huertas Del Pino | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-3 | Ulises Blanch | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Conner Huertas Del Pino | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Ulises Blanch | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Conner Huertas Del Pino | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Ulises Blanch | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Conner Huertas Del Pino | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Ulises Blanch | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Conner Huertas Del Pino | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Conner Huertas Del Pino vs. Ulises Blanch - Direktduelle
20.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Conner Huertas Del Pino | Ulises Blanch | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | Lima Challenger | Sandplatz |
Conner Huertas Del Pino form & Ulises Blanch form
Conner Huertas Del Pino - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Zanellato | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Freund | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Orlando Luz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Zeballos | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Alafia Ayeni | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Andres Andrade | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Gabriel Decamps | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mateus Alves | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Igor Gimenez | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Mateo Barreiros Reyes | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Buse | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Trujillo - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 7-5, 2-6, 1-5, - Conner Huertas Del Pino - Aufgabe | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Justin Roberts | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Jose Gandini | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Calum Puttergill | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
19.06.23 Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Poullain | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 3-6, 7-62, 6-73 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Akira Santillan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Coquimbo Challenger - Sandplatz | ||||
03.05.23 2. Runde | vs. Mateus Alves | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Ulises Blanch - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Matej Dodig | 0-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 Halbfinale | vs. Luca Castagnola | 7-65, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Louis Dussin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. John Sperle | 6-4, 6-74, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Benjamin Pietri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Dali Blanch | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxence Beauge | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Adria Soriano Barrera | 6-73, 6-72 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Izan Almazan Valiente | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
Winston-Salem - Hartplatz | ||||
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darian King | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Arthur Cazaux | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Andres Martin | 7-63, 7-610 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Andrew Fenty | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Sigouin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Steve Johnson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Adam Walton | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. John Echeverria | 4-6, 7-64, 6-72 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Carretero | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vilius Gaubas | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Modena Challenger - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timo Stodder | 4-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
22.06.23 Viertelfinale | vs. Tomas Barrios Vera | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Dali Blanch | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 7-65, Vitaliy Sachko - Aufgabe | Spieldetails | |
19.06.23 Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-3, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rigele Te | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milos Karol | 6-4, 6-710, 4-6 | Spieldetails | |
Skopje Challenger - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Wilson Leite | 0-1, - Ulises Blanch - Aufgabe | Spieldetails | |
Oeiras 4 - Sandplatz | ||||
17.05.23 2. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 4-6, 5-7 | Spieldetails |