Constant Lestienne vs. Artem Dubrivnyy 16.08.2019

Constant Lestienne vs. Artem Dubrivnyy 16.08.2019 - Portoroz Challenger - Vergleich

SPIELE

16.08.19ViertelfinaleConstant Lestienne Artem Dubrivnyy 6-4, 3-0, - Aufgabe Slovenia Portoroz Challenger Hartplatz

MATCH STATS

Constant LestienneArtem Dubrivnyy
1st SERVE %20/38 (53%)24/44 (55%)
1st SERVE POINTS WON17/20 (85%)17/24 (71%)
2nd SERVE POINTS WON7/18 (39%)3/20 (15%)
BREAK POINTS WON4/6 (67%)1/2 (50%)
TOTAL RETURN POINTS WON24/44 (55%)14/38 (37%)
TOTAL POINTS WON48/82 (59%)34/82 (41%)
DOUBLE FAULTS23
ACES20

MATCH STATS

1
0-0Artem Dubrivnyy Artem Dubrivnyy serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A
Constant Lestienne Constant Lestienne serve0-1
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30
1-1Artem Dubrivnyy Artem Dubrivnyy serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP]
Constant Lestienne Constant Lestienne serve2-1
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30
3-1Artem Dubrivnyy Artem Dubrivnyy serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40
Constant Lestienne Constant Lestienne serve3-2
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30
4-2Artem Dubrivnyy Artem Dubrivnyy serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP]
Constant Lestienne Constant Lestienne serve5-2
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP]
5-3Artem Dubrivnyy Artem Dubrivnyy serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A
Constant Lestienne Constant Lestienne serve5-4
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40
6-4
2
0-0Artem Dubrivnyy Artem Dubrivnyy serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP]
Constant Lestienne Constant Lestienne serve1-0
0-0, 30-0, 40-0
2-0Artem Dubrivnyy Artem Dubrivnyy serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Constant Lestienne Constant Lestienne serve3-0
0-0
- Aufgabe

Constant Lestienne
Frankreich
23.05.92, 28 Jahre




210
240
386691 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
31.01.99, 21 Jahre




422
82
50598 $
Artem Dubrivnyy
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken

Constant Lestienne vs. Artem Dubrivnyy - Direktduelle

16.08.19ViertelfinaleConstant LestienneArtem Dubrivnyy6-4, 3-0, Artem Dubrivnyy - AufgabeSpieldetailsSlovenia Portoroz Challenger Hartplatz

Constant Lestienne - letzten Spiele

All Lower - Sandplatz
23.07.20
1. Runde
vs. Hugo Gaston1-6, 1-4, - Constant Lestienne - AufgabeVerlorenSpieldetails
22.07.20
1. Runde
vs. Alexandre Muller6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
20.07.20
1. Runde
vs. Maxime Chazal7-65, 6-2 GewonnenSpieldetails
16.07.20
1. Runde
vs. Antoine Hoang5-7, 6-3, 9-11 VerlorenSpieldetails
15.07.20
1. Runde
vs. Baptiste Crepatte6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
France Pau Challenger - Halle Hart
27.02.20
3. Runde
vs. Jiri Vesely4-6, 6-71 VerlorenSpieldetails
26.02.20
2. Runde
vs. Fabien Reboul7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
Italy Bergamo Challenger - Halle Hart
18.02.20
2. Runde
vs. Andrea Arnaboldi6-2, 2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
France Cherbourg Challenger - Halle Hart
11.02.20
2. Runde
vs. Matteo Martineau3-6, 6-75 VerlorenSpieldetails
France Quimper Challenger - Halle Hart
30.01.20
3. Runde
vs. Cem Ilkel6-4, 5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
29.01.20
2. Runde
vs. Altug Celikbilek6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
Australia Melbourne - Hartplatz
17.01.20
Qualifikation
vs. Peter Gojowczyk2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
16.01.20
2. Runde Qualifikation
vs. Blake Mott6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
14.01.20
1. Runde Qualifikation
vs. Botic Van De Zandschulp6-3, 1-6, 7-5 GewonnenSpieldetails
France Rennes Challenger - Halle Hart
24.01.20
Viertelfinale
vs. Danilo Petrovic2-6, 6-76 VerlorenSpieldetails
23.01.20
3. Runde
vs. Alexey Vatutin7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
22.01.20
2. Runde
vs. Jerzy Janowicz7-63, 6-4 GewonnenSpieldetails
France Noumea Challenger - Hartplatz
07.01.20
1. Runde
vs. Thai Kwiatkowski4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Portugal Maia Challenger - Sandplatz
24.11.19
Finale
vs. Jozef Kovalik0-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
23.11.19
Halbfinale
vs. Joao Domingues1-6, 7-65, 6-2 GewonnenSpieldetails
22.11.19
Viertelfinale
vs. Roberto Marcora6-3, 6-76, 6-3 GewonnenSpieldetails
21.11.19
3. Runde
vs. Maxime Cressy6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
20.11.19
2. Runde
vs. Guillermo Garcia-Lopez6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
19.11.19
1. Runde
vs. Fabrizio Ornago6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Slovakia Bratislava Challenger - Halle Hart
05.11.19
1. Runde
vs. Zdenek Kolar3-6, 6-4, 3-6 VerlorenSpieldetails
France Brest Challenger - Halle Hart
22.10.19
1. Runde
vs. Hugo Gaston6-73, 2-6 VerlorenSpieldetails
Germany Ismaning Challenger - Teppich
17.10.19
3. Runde
vs. Julian Lenz6-71, 4-6 VerlorenSpieldetails
16.10.19
2. Runde
vs. Daniel Altmaier6-3, 7-5 GewonnenSpieldetails
France Mouilleron Le - Halle Hart
07.10.19
1. Runde
vs. Sergiy Stakhovsky5-7, 5-7 VerlorenSpieldetails
France Orleans Challenger - Halle Hart
25.09.19
2. Runde
vs. Aljaz Bedene4-6, 6-3, 5-7 VerlorenSpieldetails

Artem Dubrivnyy - letzten Spiele

Italy M25 Trento - Halle Hart
27.02.20
2. Runde
vs. Francesco Forti1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
25.02.20
1. Runde
vs. Matteo Arnaldi6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Germany Koblenz Challenger - Halle Hart
19.02.20
2. Runde
vs. Ruben Bemelmans3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
18.02.20
1. Runde
vs. Dan Added7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
France M15 Grenoble - Halle Hart
12.02.20
1. Runde
vs. Antoine Bellier3-6, 6-71 VerlorenSpieldetails
Tunisia M15 Monastir - Hartplatz
23.01.20
2. Runde
vs. Nuno Borges7-5, 3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
21.01.20
1. Runde
vs. Jacopo Berrettini6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
Tunisia M15 Monastir - Hartplatz
15.01.20
1. Runde
vs. Aidan Mchugh6-4, 4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
France M15 Sarreguemines - Teppich
20.11.19
1. Runde
vs. Antoine Bellier7-66, 6-72, 4-6 VerlorenSpieldetails
Finland Helsinki Challenger - Halle Hart
11.11.19
1. Runde
vs. Harri Heliovaara3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic M15 Prague - Halle Hart
08.11.19
Viertelfinale
vs. Manuel Guinard6-76, 1-6 VerlorenSpieldetails
07.11.19
2. Runde
vs. Peter Makk6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
06.11.19
1. Runde
vs. Niels Lootsma6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
Russia Moscow - Halle Hart
15.10.19
1. Runde
vs. Miomir Kecmanovic1-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
13.10.19
Qualifikation
vs. Filip Horansky6-4, 7-5 GewonnenSpieldetails
12.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. Ilya Ivashka5-7, 6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Kazakhstan Nur Sultan - Halle Hart
30.09.19
1. Runde
vs. Cem Ilkel3-6, 6-1, 3-6 VerlorenSpieldetails
Kazakhstan M25 Almaty - Hartplatz
27.09.19
Viertelfinale
vs. Denis Yevseyev6-77, 3-6 VerlorenSpieldetails
26.09.19
2. Runde
vs. Timur Khabibulin6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
25.09.19
1. Runde
vs. Aliaksandr Prudnikau6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
France Metz - Halle Hart
15.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Oscar Otte6-73, 3-6 VerlorenSpieldetails
Turkey Istanbul Challenger - Hartplatz
09.09.19
1. Runde
vs. Botic Van De Zandschulp3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Belarus M15 Minsk - Hartplatz
25.08.19
Finale
vs. Ivan Liutarevich6-3, 7-65 GewonnenSpieldetails
24.08.19
Halbfinale
vs. Vadym Ursu6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
23.08.19
Viertelfinale
vs. Alexander Zgirovsky6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
22.08.19
2. Runde
vs. Artsiom Bardzin6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
21.08.19
1. Runde
vs. Aliaksandr Sasnouski6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
Slovenia Portoroz Challenger - Hartplatz
16.08.19
Viertelfinale
vs. Constant Lestienne4-6, 0-3, - Artem Dubrivnyy - AufgabeVerlorenSpieldetails
15.08.19
3. Runde
vs. Tomas Lipovsek Puches7-62, 6-3 GewonnenSpieldetails
14.08.19
2. Runde
vs. Luca Vanni7-66, 4-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
<