SPIELE
29.11.17 | 1. Runde | Constant Lestienne | David Poljak | 7-65, 6-4 | Czech Republic | Halle Hart |
MATCH STATS
Constant Lestienne | David Poljak | |
1st SERVE % | 34/68 (50%) | 49/85 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/34 (85%) | 36/49 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/34 (44%) | 11/36 (31%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/85 (45%) | 24/68 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 82/153 (54%) | 71/153 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 11 | 6 |
ACES | 3 | 9 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Constant Lestienne vs. David Poljak - Direktduelle
29.11.17 | 1. Runde | Constant Lestienne | David Poljak | 7-65, 6-4 | Spieldetails | Czech Republic | Halle Hart |
Constant Lestienne form & David Poljak form
Constant Lestienne - letzten Spiele
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Luca Van Assche | 1-4, - Constant Lestienne - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 6-0, 4-1, Roberto Carballes Baena - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Felix Auger Aliassime | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Denis Kudla | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elias Ymer | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Broady | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Alex Michelsen | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Patrick Kypson | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Taro Daniel | 6-4, 4-6, 0-5, - Constant Lestienne - Aufgabe | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Billy Harris | 6-74, 6-72 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 4-6, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
07.01.24 Qualifikation | vs. Alexandre Muller | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Klintcharov | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Harold Mayot | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Hiroki Moriya | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
07.11.23 2. Runde | vs. Karen Khachanov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Titouan Droguet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-2, 2-0, Benoit Paire - Aufgabe | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Arthur Cazaux | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Daniel Rincon | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Ugo Blanchet | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
David Poljak - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Alex Knaff | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Lucas Poullain | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Stijn Pel | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Tibo Colson | 7-64, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Lukas Pokorny | 6-74, 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Paul Jubb | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Hazem Naow | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Henrik Bladelius | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Jakub Filip | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Henri Haupt | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Jaime Faria | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Mikel Martinez | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Batiste Guerra | 6-2, 6-72, 13-11 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 7-67, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Daniel Paty | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Henrique Rocha | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eliakim Coulibaly | - David Poljak - nicht angetreten | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Martim Simoes | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Rafael Izquierdo Luque | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Francisco Rocha | Francisco Rocha - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Patrick Schoen | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Elias Ymer | 4-6, 3-6 | Spieldetails |