SPIELE
31.03.18 | Halbfinale | Constant Lestienne | Marcos Baghdatis | 7-5, 6-1 | St. Brieuc | Halle Hart |
MATCH STATS
Constant Lestienne | Marcos Baghdatis | |
1st SERVE % | 45/69 (65%) | 33/52 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/45 (71%) | 20/33 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/24 (50%) | 7/19 (37%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/52 (48%) | 25/69 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 69/121 (57%) | 52/121 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 4 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Marcos Baghdatis | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Constant Lestienne | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Marcos Baghdatis | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Constant Lestienne | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Marcos Baghdatis | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Constant Lestienne | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Marcos Baghdatis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Constant Lestienne | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Marcos Baghdatis | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Constant Lestienne | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Marcos Baghdatis | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Constant Lestienne | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Marcos Baghdatis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Constant Lestienne | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Marcos Baghdatis | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Constant Lestienne | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Marcos Baghdatis | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Constant Lestienne | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Marcos Baghdatis | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Constant Lestienne vs. Marcos Baghdatis - Direktduelle
31.03.18 | Halbfinale | Constant Lestienne | Marcos Baghdatis | 7-5, 6-1 | Spieldetails | St. Brieuc | Halle Hart |
Constant Lestienne form & Marcos Baghdatis form
Constant Lestienne - letzten Spiele
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Luca Van Assche | 1-4, - Constant Lestienne - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 6-0, 4-1, Roberto Carballes Baena - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Felix Auger Aliassime | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Denis Kudla | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elias Ymer | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Broady | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Alex Michelsen | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Patrick Kypson | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Taro Daniel | 6-4, 4-6, 0-5, - Constant Lestienne - Aufgabe | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Billy Harris | 6-74, 6-72 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 4-6, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
07.01.24 Qualifikation | vs. Alexandre Muller | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Klintcharov | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Harold Mayot | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Hiroki Moriya | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
07.11.23 2. Runde | vs. Karen Khachanov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Titouan Droguet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-2, 2-0, Benoit Paire - Aufgabe | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Arthur Cazaux | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Daniel Rincon | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Ugo Blanchet | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Marcos Baghdatis - letzten Spiele
London - Rasen | ||||
04.07.19 2. Runde | vs. Matteo Berrettini | 1-6, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
02.07.19 1. Runde | vs. Brayden Schnur | 6-2, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
09.05.19 3. Runde | vs. Yunseong Chung | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.05.19 2. Runde | vs. Dudi Sela | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
01.05.19 2. Runde | vs. Zhe Li | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Taipei City - Halle Hart | ||||
10.04.19 2. Runde | vs. Chien-Hsun Lo | 7-61, 2-4, - Marcos Baghdatis - Aufgabe | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
17.03.19 Finale | vs. Stefano Napolitano | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.03.19 Halbfinale | vs. Baptiste Crepatte | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.19 Viertelfinale | vs. Soon-Woo Kwon | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.19 3. Runde | vs. Aleksandr Nedovyesov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.19 2. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
08.03.19 Viertelfinale | vs. Ze Zhang | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.19 3. Runde | vs. Yunseong Chung | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.19 2. Runde | vs. Alex Molcan | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
27.02.19 2. Runde | vs. Gael Monfils | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.19 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
08.02.19 Viertelfinale | vs. Radu Albot | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
07.02.19 2. Runde | vs. Lucas Pouille | 7-62, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.19 1. Runde | vs. Ruben Bemelmans | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.19 Qualifikation | vs. Quentin Halys | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.19 Viertelfinale | vs. Antoine Hoang | 6-2, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.19 3. Runde | vs. Sergiy Stakhovsky | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
22.01.19 2. Runde | vs. Norbert Gombos | 4-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Darian King | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
30.12.18 Qualifikation | vs. Guillermo Garcia-Lopez | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Rosol | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
08.11.18 2. Runde | vs. Dennis Novak | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.18 1. Runde | vs. Filip Horansky | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Eckental Challenger - Teppich | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Albano Olivetti | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails |