SPIELE
01.09.20 | 1. Runde | Corentin Moutet | Jiri Vesely | 6-4, 6-4, 7-5 | New York | Hartplatz |
MATCH STATS
Corentin Moutet | Jiri Vesely | |
1st SERVE % | 65/101 (64%) | 65/103 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 48/65 (74%) | 46/65 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/36 (61%) | 16/38 (42%) |
BREAK POINTS WON | 4/13 (31%) | 1/9 (11%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/103 (40%) | 31/101 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 111/204 (54%) | 93/204 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 4 | 14 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jiri Vesely | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Corentin Moutet | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Jiri Vesely | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Corentin Moutet | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Jiri Vesely | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Corentin Moutet | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
4-2 | Jiri Vesely | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Corentin Moutet | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Jiri Vesely | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Corentin Moutet | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Jiri Vesely | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Corentin Moutet | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Jiri Vesely | |
0-0 | ||
Corentin Moutet | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Jiri Vesely | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Corentin Moutet | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Jiri Vesely | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Corentin Moutet | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Jiri Vesely | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Corentin Moutet | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Jiri Vesely | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Corentin Moutet | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Jiri Vesely | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Corentin Moutet | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Jiri Vesely | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Corentin Moutet | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Jiri Vesely | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Corentin Moutet | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Jiri Vesely | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Corentin Moutet | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Jiri Vesely | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Corentin Moutet | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Corentin Moutet vs. Jiri Vesely - Direktduelle
01.09.20 | 1. Runde | Corentin Moutet | Jiri Vesely | 6-4, 6-4, 7-5 | Spieldetails | New York | Hartplatz |
Corentin Moutet form & Jiri Vesely form
Corentin Moutet - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Nicolas Jarry | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-3, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-4, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Sebastian Baez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-3, 4-1, Camilo Ugo Carabelli - Aufgabe | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mariano Navone | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Agustin Gomez | 6-2, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 Finale | vs. Sumit Nagal | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Arthur Rinderknech | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Antoine Bellier | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Benoit Paire | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-74, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 2-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
28.09.23 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
23.09.23 2. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Tao Mu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Maxime Cressy | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Jiri Vesely - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Cadenasso | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 7-64, 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Henry Searle | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Hamish Stewart | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Arthur Fils | 6-4, 5-7, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Kacper Zuk | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Paul | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Remy Bertola | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Liutarevich | 6-4, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Lloyd Harris | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
01.09.23 3. Runde | vs. Borna Gojo | 4-6, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 7-65, 6-2, 3-6, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Enzo Couacaud | 5-7, 6-3, 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-4, 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Jelle Sels | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Alex Knaff | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vadym Ursu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Federico Agustin Gomez | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Federico Delbonis | 6-2, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
07.07.23 2. Runde | vs. Christopher O'Connell | 3-6, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 7-67, 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Mallorca - Rasen | ||||
24.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lloyd Harris | 7-63, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Surbiton Challenger - Rasen | ||||
05.06.23 1. Runde | vs. Ryan Peniston | 4-6, 2-6 | Spieldetails |