SPIELE
24.02.18 | 1. Runde Qualifikation | Corrado Summaria | Benjamin Pietri | 7-63, 3-6, 6-3 | Italy F1 | Teppich |
MATCH STATS
Corrado Summaria | Benjamin Pietri | |
1st SERVE % | 54/93 (58%) | 55/90 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/54 (72%) | 44/55 (80%) |
2nd SERVE POINTS WON | 27/39 (69%) | 21/35 (60%) |
BREAK POINTS WON | 1/4 (25%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/90 (28%) | 27/93 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 91/183 (50%) | 92/183 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 1 | 10 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Benjamin Pietri | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Corrado Summaria | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Benjamin Pietri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Corrado Summaria | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Benjamin Pietri | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
3-2 | Benjamin Pietri | |
Corrado Summaria | 3-3 | |
0-0, 0-40[BP], 30-30, 40-30 | ||
Corrado Summaria | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Benjamin Pietri | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Corrado Summaria | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Benjamin Pietri | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Corrado Summaria | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Benjamin Pietri | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
Corrado Summaria | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Benjamin Pietri | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Corrado Summaria | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Corrado Summaria | 1-2 | |
Corrado Summaria | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Corrado Summaria | 1-4 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Corrado Summaria | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-5 | Benjamin Pietri | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Corrado Summaria | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Benjamin Pietri | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Corrado Summaria | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Benjamin Pietri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Corrado Summaria | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Benjamin Pietri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Corrado Summaria | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Benjamin Pietri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Corrado Summaria | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Benjamin Pietri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Corrado Summaria vs. Benjamin Pietri - Direktduelle
24.02.18 | 1. Runde Qualifikation | Corrado Summaria | Benjamin Pietri | 7-63, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Italy F1 | Teppich |
Corrado Summaria form & Benjamin Pietri form
Corrado Summaria - letzten Spiele
M25 Malibu - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Alexander Sarkissian | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F38 - Sandplatz | ||||
28.11.18 1. Runde | vs. Ronald Slobodchikov | 5-7, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
Italy F33 - Sandplatz | ||||
21.10.18 Qualifikation | vs. Gibril Diarra | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Milan Radojkovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Italy F24 - Sandplatz | ||||
20.08.18 1. Runde | vs. Alexander Weis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Italy F23 - Sandplatz | ||||
16.08.18 Viertelfinale | vs. Alexander Weis | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.18 2. Runde | vs. Daniil Zarichanskyy | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.18 1. Runde | vs. Ludovico Cestarollo | 7-63, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Italy F22 - Sandplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Pietro Rondoni | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.18 Qualifikation | vs. Horst Rieder | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Christian Felline | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Italy F21 - Sandplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Gonzalo Escobar | 6-4, 5-7, 1-1, - Corrado Summaria - Aufgabe | Spieldetails | |
Italy F20 - Sandplatz | ||||
23.07.18 1. Runde | vs. Federico Iannaccone | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Italy F19 - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Matias Zukas | 7-62, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Italy F17 - Sandplatz | ||||
03.07.18 1. Runde | vs. Pietro Rondoni | 2-6, 2-4, - Corrado Summaria - Aufgabe | Spieldetails | |
Italy F16 - Sandplatz | ||||
28.06.18 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.06.18 1. Runde | vs. Bastian Malla | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
L'Aquila Challenger - Sandplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Walter Trusendi | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Italy F13 - Sandplatz | ||||
04.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Roggero | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Lovato | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Italy F12 - Sandplatz | ||||
29.05.18 1. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Italy F11 - Sandplatz | ||||
26.05.18 Halbfinale | vs. Raul Brancaccio | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.05.18 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 7-5, 3-2, Enrico Dalla Valle - Aufgabe | Spieldetails | |
25.05.18 Viertelfinale | vs. Alen Avidzba | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
22.05.18 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Italy F10 - Sandplatz | ||||
17.05.18 Viertelfinale | vs. Enrico Dalla Valle | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.05.18 2. Runde | vs. Pietro Licciardi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.05.18 1. Runde | vs. Walter Trusendi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.05.18 Qualifikation | vs. Francesco Cano | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Coppini | 7-5, 6-0 | Spieldetails |
Benjamin Pietri - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Antoine Ghibaudo | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mayeul Darras | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Luca Potenza | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Alec Beckley | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Aleksandr Lobanov | 7-66, 7-63 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daan Meijer | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Ryan Augusto dos Santos | 3-6, 6-2, 13-11 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Sanad Bouhlel | Mohamed Sanad Bouhlel - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Milos Karol | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Leon Formella | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Andrin Casanova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Grekul | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Ulises Blanch | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Stefan Palosi | 6-1, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Ciavarella | 7-65, 3-6, 13-11 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Aleksei Mokrov | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Rae | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Michael Zhu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mousa Alkotop | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anas Ben Chiekh | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Jules Marie | 4-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Stephanos Schinas | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Ioannis Xilas | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Adrian Bodmer | Adrian Bodmer - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Vuk Radjenovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Przemyslaw Michocki | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christos Antonopoulos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mateusz Kulakowski | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
15.11.23 Qualifikation | vs. Nazar Oliynykov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Jakub Nicod | 4-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails |