SPIELE
10.04.19 | 1. Runde | Damien Bayard | Mirko Martinez | 2-6, 6-2, 7-64 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Damien Bayard | Mirko Martinez | |
1st SERVE % | 59/101 (58%) | 63/99 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/59 (58%) | 33/63 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/42 (40%) | 15/36 (42%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 7/14 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 51/99 (52%) | 50/101 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 102/200 (51%) | 98/200 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Mirko Martinez | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Damien Bayard | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Mirko Martinez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Damien Bayard | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-3 | Mirko Martinez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Damien Bayard | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-4 | Mirko Martinez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Damien Bayard | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Mirko Martinez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Damien Bayard | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Mirko Martinez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Damien Bayard | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Mirko Martinez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Damien Bayard | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Mirko Martinez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Damien Bayard | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Mirko Martinez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Damien Bayard | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Mirko Martinez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Damien Bayard | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Mirko Martinez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Damien Bayard | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Mirko Martinez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Damien Bayard | 4-3 | |
0-0, 15-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Mirko Martinez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Damien Bayard | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-5 | Mirko Martinez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Damien Bayard | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Mirko Martinez | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Damien Bayard vs. Mirko Martinez - Direktduelle
10.04.19 | 1. Runde | Damien Bayard | Mirko Martinez | 2-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Damien Bayard form & Mirko Martinez form
Damien Bayard - letzten Spiele
M15 Faro - Hartplatz | ||||
02.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Dussin | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Vale - Hartplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Tom Clavel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 0-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Afonso Portugal | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Boehler | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Giacomo Dambrosi | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.01.20 Qualifikation | vs. Nikolay Vylegzhanin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 6-3, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
19.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Tibo Colson | 5-7, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mihailo Popovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elyes Marouani | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Arnaud Bovy | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Simon Beaupain | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
18.11.19 Qualifikation | vs. Egor Noskin | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alex Ganchev | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Zhibul | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Max Andrews | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Minc | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Laurent | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Nicolas Tepmahc | 1-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Setubal - Hartplatz | ||||
25.06.19 Qualifikation | vs. Edoardo Graziani | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Edward Hubner | 1-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Demetris Azoides | 4-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Niv Zuckerman | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Grasse - Sandplatz | ||||
29.04.19 Qualifikation | vs. Luka Pavlovic | 6-2, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Gola | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Jules Okala | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 7-65, 6-73, 10-5 | Spieldetails | |
22.04.19 Qualifikation | vs. Hendrik Jebens | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Mirko Martinez - letzten Spiele
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eric Vanshelboim | 4-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 1-4, - Mirko Martinez - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Doboj - Sandplatz | ||||
13.05.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.05.23 2. Runde | vs. Matej Dodig | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Andrej Nedic | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.05.23 Halbfinale | vs. Yshai Oliel | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.05.23 Viertelfinale | vs. Peter Benjamin Privara | 5-7, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Alexandr Binda | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Gino Romano | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Timo Legout | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Deney Wassermann | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.03.23 Viertelfinale | vs. Peter Heller | 1-6, 7-612, 2-6 | Spieldetails | |
30.03.23 2. Runde | vs. Hanwen Li | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
12.03.23 Finale | vs. Dino Prizmic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.23 Viertelfinale | vs. Tommaso Compagnucci | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.23 Halbfinale | vs. Riccardo Balzerani | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Victorio Marquiselli | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Edouard Villoslada | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 3-6, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.01.23 2. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.23 1. Runde | vs. Sergo Sikharulidze | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Andria Challenger - Halle Hart | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Fils | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Coquimbo 2 - Sandplatz | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amador Salazar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Rio De - Sandplatz | ||||
10.10.22 Qualifikation | vs. Mariano Navone | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Zukas | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails |