INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dante Gennaro vs. Damien Wenger - Direktduelle
05.02.19 | 1. Runde | Damien Wenger | Dante Gennaro | 6-0, 2-0, Damien Wenger - Aufgabe | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Dante Gennaro form & Damien Wenger form
Dante Gennaro - letzten Spiele
M15 Varna - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Tim Heger | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
02.09.19 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Marko Tepavac | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Matvey Khomentovskiy | 0-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Admir Kalender | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Getxo - Sandplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Federico Zeballos | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Simon Beaupain | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.06.19 2. Runde | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Eric Caleguer | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Max Houkes | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Reus - Sandplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Johan Nikles | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Manama - Hartplatz | ||||
20.03.19 2. Runde | vs. Isaac Stoute | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.19 1. Runde | vs. Pere Riba | 2-1, Pere Riba - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.19 1. Runde | vs. Damien Wenger | 0-6, 0-2, - Dante Gennaro - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
29.01.19 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
24.01.19 2. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.01.19 1. Runde | vs. Daniel Bagnolini | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Sandplatz | ||||
15.01.19 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 0-1, - Dante Gennaro - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Manacor - Sandplatz | ||||
09.01.19 1. Runde | vs. Dennis Uspensky | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Egypt F29 - Sandplatz | ||||
29.11.18 2. Runde | vs. Jordi Munoz-Abreu | 6-77, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.18 1. Runde | vs. Manfred Fellin | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F37 - Sandplatz | ||||
25.11.18 Finale | vs. Edris Fetisleam | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.18 Halbfinale | vs. Dejan Katic | 6-4, 1-0, Dejan Katic - Aufgabe | Spieldetails | |
23.11.18 Viertelfinale | vs. Facundo Juarez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.18 2. Runde | vs. Benjamin Dhoe | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.18 1. Runde | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Turkey F36 - Sandplatz | ||||
19.11.18 Finale | vs. Nerman Fatic | 2-6, 0-6 | Spieldetails |
Damien Wenger - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Miguel Damas | 7-5, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Clement Tabur | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Daniel Cukierman | 1-6, 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 3-6, 6-4, 3-0, Aziz Ouakaa - Aufgabe | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Calvin Hemery | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Luca Fantini | 6-0, 7-60 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Johan Nikles | 6-72, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Maxence Bertimon | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Giuseppe Tresca | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Wilson Leite | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Tumasonis | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Mariano Navone | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 6-74, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Barrena | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Monzon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Alexey Vatutin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Michael Vrbensky | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Sebastian Sorger | 7-5, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Gabriel Donev | 5-7, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Plamen Milushev | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Shendrit Deari | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
29.09.23 2. Runde | vs. Viktor Jovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails |