SPIELE
08.10.19 | 1. Runde | Damien Wenger | Javier Naser | 6-4, 6-3 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Damien Wenger | Javier Naser | |
1st SERVE % | 38/67 (57%) | 47/56 (84%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/38 (63%) | 23/47 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/29 (48%) | 2/9 (22%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/56 (55%) | 29/67 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 69/123 (56%) | 54/123 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Damien Wenger | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Javier Naser | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Damien Wenger | 2-0 | |
0-0 | ||
2-1 | Javier Naser | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Damien Wenger | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Javier Naser | |
0-0, 15-0 | ||
Damien Wenger | 3-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Javier Naser | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Damien Wenger | 4-4 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
5-4 | Javier Naser | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
Damien Wenger | 0-0 | |
0-0, 0-15 | ||
1-0 | Javier Naser | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Damien Wenger | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Javier Naser | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Damien Wenger | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Javier Naser | |
0-0, 15-15 | ||
Damien Wenger | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
5-2 | Javier Naser | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A | ||
Damien Wenger | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Chile
03.12.96, 27 Jahre
03.12.96, 27 Jahre
Damien Wenger vs. Javier Naser - Direktduelle
08.10.19 | 1. Runde | Damien Wenger | Javier Naser | 6-4, 6-3 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Damien Wenger form & Javier Naser form
Damien Wenger - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Miguel Damas | 7-5, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Clement Tabur | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Daniel Cukierman | 1-6, 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 3-6, 6-4, 3-0, Aziz Ouakaa - Aufgabe | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Calvin Hemery | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Luca Fantini | 6-0, 7-60 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Johan Nikles | 6-72, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Maxence Bertimon | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Giuseppe Tresca | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Wilson Leite | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Tumasonis | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Mariano Navone | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 6-74, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Barrena | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Monzon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Alexey Vatutin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Michael Vrbensky | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Sebastian Sorger | 7-5, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Gabriel Donev | 5-7, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Plamen Milushev | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Shendrit Deari | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
29.09.23 2. Runde | vs. Viktor Jovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Javier Naser - letzten Spiele
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. William Grant | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Pol Toledo Bague | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Damien Wenger | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Paulovcak | 2-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Lucini | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Alberto Bronzetti | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vito Dell'Elba | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Lambare - Sandplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Boruch Skierkier | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Cigarran | 7-62, 6-75, 10-4 | Spieldetails | |
M15 La - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Portoviejo - Sandplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Alvaro Guillen Meza | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
29.07.19 Qualifikation | vs. Pasquale De Giorgio | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Zotti | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Simon Anthony Ivanov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mouad Naoui | 6-3, 4-6, 13-11 | Spieldetails | |
M15 Tanger - Sandplatz | ||||
15.07.19 Qualifikation | vs. Christopher Patzanovsky | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Harry Thursfield | 6-3, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Mauro De Maio | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.07.19 Qualifikation | vs. Vladimir Karusevich | 6-6, Vladimir Karusevich - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Davide Pontoglio | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Curitiba - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Alex Blumenberg | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.06.19 Qualifikation | vs. Franco Roncadelli | 0-6, 7-65, 10-7 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tobias Sonne | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sao - Sandplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.06.19 Qualifikation | vs. Joao Pedro Okano | 6-2, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Murilo Lemos Franzoloso | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valerio Aboian | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-3, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Bucaramanga - Sandplatz | ||||
23.04.19 1. Runde | vs. Michel Vernier | 2-6, 2-6 | Spieldetails |