SPIELE
18.11.18 | 1. Runde Qualifikation | Damir Makhmudov | Klim Ivanov | 6-3, 6-2 | Turkey F37 | Sandplatz |
MATCH STATS
Kasachstan
05.06.99, 24 Jahre
05.06.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kasachstan
31.10.98, 25 Jahre
31.10.98, 25 Jahre
Damir Makhmudov vs. Klim Ivanov - Direktduelle
18.11.18 | 1. Runde Qualifikation | Damir Makhmudov | Klim Ivanov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Turkey F37 | Sandplatz |
Damir Makhmudov form & Klim Ivanov form
Damir Makhmudov - letzten Spiele
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dusan Rsovac | 2-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Eduardo Schiessl | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
08.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Marco Berti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gunjan Jadhav | 5-7, 6-70 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrej Krajcik | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Saidi Otupio | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Tonnicchi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Stubbings | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrej Krajcik | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tomohiro Masabayashi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Aubriot | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Antonio Campo | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yaraslav Shyla | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
12.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Syrovatskiy | 5-7, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
05.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Syrovatskiy | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Nur - Halle Hart | ||||
08.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Maestrelli | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Nur - Halle Hart | ||||
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yaraslav Shyla | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Arnaboldi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Noskin | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bekhzod Rasamatov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Noskin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Almaty - Hartplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Zaytsev | 6-4, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Shrolik | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bekzat Usipbekov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Ust - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shokhrukh Gayratov | 2-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Almaty - Hartplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Aliaksandr Prudnikau | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adil Karakayev | 6-3, 4-6, 14-12 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yan Bondarevskiy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dostanbek Tashbulatov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristian Lozan | 1-6, 0-6 | Spieldetails |
Klim Ivanov - letzten Spiele
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Klim Kozyrev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Muhammadmustafo Abdurakhmonov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Namangan - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Andijan - Hartplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sharobiddin Abzalov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandr Liaonenka | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sharobiddin Abzalov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mike Urbanija | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.19 1. Runde | vs. Hernan Casanova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.19 1. Runde | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Freund | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Ovcharov | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F41 - Sandplatz | ||||
17.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vlad Stoica | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F40 - Sandplatz | ||||
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Strelchenko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F39 - Sandplatz | ||||
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Artieri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F38 - Sandplatz | ||||
25.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Shao-Fan Liu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Turkey F37 - Sandplatz | ||||
18.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Makhmudov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F36 - Sandplatz | ||||
15.11.18 2. Runde | vs. Gabriel Donev | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.11.18 1. Runde | vs. Kayra Kargin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Turkey F32 - Sandplatz | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Paul Krattiger | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F31 - Sandplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Friedrich Levin Sommerwerck | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F30 - Sandplatz | ||||
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bulut Ozcelik | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F29 - Sandplatz | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Bresciani | 1-4, - Klim Ivanov - Aufgabe | Spieldetails | |
Turkey F28 - Sandplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Serbia F4 - Sandplatz | ||||
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Luka Markovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kaiwei Wang | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Serbia F3 - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Bosancic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Serbia F2 - Sandplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pavle Daljev | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Serbia F1 - Sandplatz | ||||
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marko Novak | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Strahinja Pjeranovic | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Ukraine F3 - Sandplatz | ||||
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yaroslav Sokyrka | 0-6, 1-6 | Spieldetails |