SPIELE
17.04.18 | 1. Runde | Dan Added | Altug Celikbilek | 2-6, 6-2, 6-2 | Tunisia F15 | Hartplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Altug Celikbilek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Dan Added | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Altug Celikbilek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Dan Added | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Dan Added | 1-3 | |
2-3 | Altug Celikbilek | |
0-0, 40-15[BP], 30-40, 40-40, 40-A | ||
2-4 | Altug Celikbilek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Dan Added | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
Dan Added | 0-0 | |
0-0, 40-30 | ||
Dan Added | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Altug Celikbilek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Dan Added | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Altug Celikbilek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dan Added | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Altug Celikbilek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dan Added | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Altug Celikbilek | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Dan Added | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Altug Celikbilek | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dan Added | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Altug Celikbilek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dan Added | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Altug Celikbilek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
5-2 | Altug Celikbilek | |
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dan Added vs. Altug Celikbilek - Direktduelle
17.04.18 | 1. Runde | Dan Added | Altug Celikbilek | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | Tunisia F15 | Hartplatz |
Dan Added form & Altug Celikbilek form
Dan Added - letzten Spiele
M25 Loule - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Rafael Izquierdo Luque | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-74, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-3, 2-0, Niki Kaliyanda Poonacha - Aufgabe | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Luca Nardi | 6-3, 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Raphael Collignon | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Karan Singh | 7-63, 5-7, 7-69 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Stefano Napolitano | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Akira Santillan | 2-6, 6-4, 4-1, Akira Santillan - Aufgabe | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Alexandre Aubriot | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Theo Arribage | 6-2, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 0-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Fausto Tabacco | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Araujo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Adrien Gobat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Tom Paris | 7-65, 6-710, 6-74 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Khumoun Sultanov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Florian Broska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Hazem Naow | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Tom Paris | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Cyril Respaut | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Dino Prizmic | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Altug Celikbilek - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-74, 6-2, 6-72 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Max Wiskandt | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Ricardas Berankis | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Vesely | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxence Rivet | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Nicola Kuhn | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
03.02.24 | vs. Ajeet Rai | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Marius Copil | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 7-5, 5-7, 7-66 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vilius Gaubas | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Aidan Mchugh | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 6-2, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 4-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Merida Aguilar | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 2-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
15.09.23 Rubber 1 | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Nick Hardt | 6-1, 6-75, 1-4, - Altug Celikbilek - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Yshai Oliel | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 6-79 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-4, 6-76, 6-3 | Spieldetails |