SPIELE
06.05.19 | Qualifikation | Dan Alexandru Tomescu | Mateusz Terczynski | 6-3, 6-1 | M15 Troisdorf | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Polen
02.03.96, 28 Jahre
21841 $
02.03.96, 28 Jahre
21841 $
Dan Alexandru Tomescu vs. Mateusz Terczynski - Direktduelle
06.05.19 | Qualifikation | Dan Alexandru Tomescu | Mateusz Terczynski | 6-3, 6-1 | Spieldetails | M15 Troisdorf | Sandplatz |
Dan Alexandru Tomescu form & Mateusz Terczynski form
Dan Alexandru Tomescu - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Lucas Gerch | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Brian Bozemoj | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Joshua Goodger | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Eleftherios Neos | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Yshai Oliel | 6-1, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Gianluca Cadenasso | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Iannis Miletich | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Markus Molder | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Gabriel Donev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Maxim Zhukov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Giovanni Calvano | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
03.03.24 Halbfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Viertelfinale | vs. Fadi Bidan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Brandon Perez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Alessandro Cortegiani | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Nick Hardt | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Arthur Gea | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Hady Habib | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Mert Naci Turker | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Simon Beaupain | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Kilian Feldbausch | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Iamachkine | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Sarp Agabigun | 6-2, 6-76, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Tim Handel | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Tuncay Duran | 3-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails |
Mateusz Terczynski - letzten Spiele
M15 Koszalin - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Maciej Rajski | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Mikolaj Lis | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Szczawno - Sandplatz | ||||
31.08.23 1. Runde | vs. Maciej Rajski | 2-6, 7-67, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Ivan Kremenchutskyi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Juliusz Bienkiewicz | 6-3, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Bielsko - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Jiri Barnat | 4-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Mikolaj Migdalski | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Stephanos Schinas | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Kana | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Gula | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariano Dedura-Palomero | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timothy Phung | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
25.10.22 Qualifikation | vs. Trent Bryde | 6-74, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Postolka | 6-1, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
08.09.22 2. Runde | vs. Lukas Pokorny | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.22 1. Runde | vs. Gabriel Matuszewski | 6-74, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.22 Qualifikation | vs. Adam Jones | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Zeljenka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Szabolcsveresmart - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Michal Novansky | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
25.08.22 2. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Juliusz Bienkiewicz | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Leo Borg | 3-6, 7-65, 6-75 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Jan Satral | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Stuttgart - Rasen | ||||
04.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jurij Rodionov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Clavel | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.21 Qualifikation | vs. Daniel Little | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Prague - Halle Hart | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Paulovcak | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Poprad - Sandplatz | ||||
05.07.21 Qualifikation | vs. Illya Beloborodko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Kroslak | 2-6, 7-65, 11-9 | Spieldetails |