INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Danai Udomchoke vs. Zhe Li - Direktduelle
19.05.14 | Halbfinale | Danai Udomchoke | Zhe Li | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Thailand F4 | Hartplatz |
08.04.13 | 1. Runde | Danai Udomchoke | Zhe Li | 6-0, 3-6, 7-5 | Spieldetails | China F1 | Hartplatz |
14.11.08 | Danai Udomchoke | Zhe Li | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Astana | Halle Hart |
Danai Udomchoke form & Zhe Li form
Danai Udomchoke - letzten Spiele
Shanghai - Hartplatz | ||||
10.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Austin Krajicek | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
21.06.15 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Smethurst | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Lukasz Kubot | 7-63, 1-0, Lukasz Kubot - Aufgabe | Spieldetails | |
Taipei City - Teppich | ||||
27.04.15 1. Runde | vs. Illya Marchenko | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.04.15 Qualifikation | vs. Ching-Mou Yu | - | Spieldetails | |
Thailand F1 - Hartplatz | ||||
20.04.15 1. Runde | vs. Pol Wattanakul | 7-62, 0-1, - Danai Udomchoke - Aufgabe | Spieldetails | |
Indonesia F3 - Hartplatz | ||||
13.04.15 Halbfinale | vs. Duckhee Lee | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.04.15 Viertelfinale | vs. Jui-Chen Hung | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.04.15 1. Runde | vs. Congsup Congcar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.04.15 2. Runde | vs. David Agung Susanto | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.15 1. Runde Qualifikation | vs. Jurgen Melzer | 4-6, 2-1, - Danai Udomchoke - Aufgabe | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
08.03.15 | vs. Hyeon Chung | 4-6, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.15 Rubber 1 | vs. Yong-Kyu Lim | 2-6, 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Memphis - Halle Hart | ||||
08.02.15 2. Runde Qualifikation | vs. Denis Kudla | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.15 1. Runde Qualifikation | vs. Jarryd Woog | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Chennai - Hartplatz | ||||
03.01.15 1. Runde Qualifikation | vs. Kaza Vinayak Sharma | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Thailand F11 - Hartplatz | ||||
01.12.14 Viertelfinale | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.14 Halbfinale | vs. Jacob Grills | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
01.12.14 1. Runde | vs. Chaleechan Tanasugarn | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.14 Finale | vs. Benjamin Mitchell | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.14 2. Runde | vs. Nuttanon Kadchapanan | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Thailand F10 - Hartplatz | ||||
24.11.14 Halbfinale | vs. Brydan Klein | 6-75, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
24.11.14 1. Runde | vs. Jirat Navasirisomboon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.11.14 Finale | vs. Jason Jung | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.11.14 2. Runde | vs. Chayanon Kaewsuto | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.11.14 Viertelfinale | vs. Yan Bai | 4-6, 6-3, 1-0, Yan Bai - Aufgabe | Spieldetails | |
Toyota Challenger - Teppich | ||||
18.11.14 1. Runde | vs. Yuuya Kibi | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
10.11.14 1. Runde | vs. Tatsuma Ito | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
21.10.14 1. Runde | vs. Aleksandr Nedovyesov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Indore Challenger - Hartplatz | ||||
13.10.14 1. Runde | vs. Saketh-Sai Myneni | 0-6, 2-6 | Spieldetails |
Zhe Li - letzten Spiele
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Tatsuma Ito | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Omni Kumar | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. James Duckworth | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Jimmy Yang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Matuszewski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Xiaofei Wang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Hong Kit Wong | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Sanhui Shin | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Zhao Zhao | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
25.08.23 Halbfinale | vs. Jason Jung | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.23 Viertelfinale | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Hanwen Li | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Yan Bai | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Fuzhou - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Hanwen Li | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Mattias Southcombe | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Ying-Ze Chen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
09.07.23 Finale | vs. Jie Cui | 4-6, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
08.07.23 Halbfinale | vs. Daniil Ostapenkov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Ray Ho | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Tao Mu | 6-1, 3-0, Tao Mu - Aufgabe | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Aoran Wang | 2-2, Aoran Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Kuan-Yi Lee | 6-3, Kuan-Yi Lee - Aufgabe | Spieldetails |