SPIELE
16.09.18 | Qualifikation | Danail Banov | Victor Gurevich | 6-3, 3-6, 6-3 | Portugal F17 | Hartplatz |
MATCH STATS
Bulgarien
25.01.00, 24 Jahre
25.01.00, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
25.02.96, 28 Jahre
25.02.96, 28 Jahre
Danail Banov vs. Victor Gurevich - Direktduelle
16.09.18 | Qualifikation | Danail Banov | Victor Gurevich | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Portugal F17 | Hartplatz |
Danail Banov form & Victor Gurevich form
Danail Banov - letzten Spiele
M25 Santo - Hartplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anthony Garcia | 7-5, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
07.06.22 Qualifikation | vs. Leo Vithoontien | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Castillo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
07.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ying Hou | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Davide Pontoglio | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Janio Villanueva Quintana | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Preston Brown | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Fernando Pereira | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Credit Chaiyarin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Eduard Vlasceanu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laelson Rodrigues | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Dominican Republic - Hartplatz | ||||
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Arsav Mohanty | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Dominican Republic - Hartplatz | ||||
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jesus Maleno Rosario | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Dominican Republic - Hartplatz | ||||
25.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Michel-Alexandre Fortin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kevin Major | Kevin Major - nicht angetreten | Spieldetails | |
Portugal F22 - Hartplatz | ||||
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Fernando Andre | 4-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tiago Sousa | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Portugal F20 - Hartplatz | ||||
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Javier Montoya Rodriguez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Roll | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Portugal F19 - Hartplatz | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Goncalo Ferreira | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bernardo Roque | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Portugal F18 - Hartplatz | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Antonio Pedro Pragana | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Portugal F17 - Hartplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Fabio Coelho | 7-62, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Illia Stoliar | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.18 Qualifikation | vs. Victor Gurevich | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Portugal F16 - Hartplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Wright | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Portugal F15 - Hartplatz | ||||
12.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Pedro Vives Marcos | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Muzingaye Dickson Andile Sibanda | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Portugal F14 - Hartplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rishabdev Raman | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Portugal F10 - Hartplatz | ||||
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Illia Stoliar | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Victor Gurevich - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alec Beckley | 3-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandr Binda | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Cano | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Bruna | 6-79, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Kotzen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Boborykin | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ibrokhimjon Urinov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Areg Stepanian | 1-6, 1-4, - Victor Gurevich - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Vasilenko | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vitor Leal | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marcus Mansson | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Tasenkov | 4-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adil Karimov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Almaty - Hartplatz | ||||
24.09.19 Qualifikation | vs. Aliaksandr Prudnikau | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maksim Maslov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
17.09.19 Qualifikation | vs. Bekkhan Atlangeriev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shokhrukh Gayratov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maksim Maslov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Ust - Hartplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Artsiom Cherkasau | 1-6, 6-2, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Minsk - Hartplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Artur Kulibaba | 6-4, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Christoffer Solberg | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tanger - Sandplatz | ||||
15.07.19 Qualifikation | vs. Simon Anthony Ivanov | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Badr Bouarich | 3-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Idanha - Hartplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Ciro Da Silva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Setubal - Hartplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Gaspar Murta | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nir Vodavoz | 3-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eitan Dray | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.06.19 Qualifikation | vs. Jack Oswald | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 6-75, 3-6 | Spieldetails |