SPIELE
02.10.17 | 1. Runde | Daniel Appelgren | David Jorda Sanchis | 7-5, 6-3 | Sweden F4 | Halle Hart |
MATCH STATS
Daniel Appelgren | David Jorda Sanchis | |
1st SERVE % | 38/49 (78%) | 41/64 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/38 (74%) | 23/41 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/11 (73%) | 11/23 (48%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/64 (47%) | 13/49 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 66/113 (58%) | 47/113 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 0 | 9 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daniel Appelgren vs. David Jorda Sanchis - Direktduelle
02.10.17 | 1. Runde | Daniel Appelgren | David Jorda Sanchis | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Sweden F4 | Halle Hart |
Daniel Appelgren form & David Jorda Sanchis form
Daniel Appelgren - letzten Spiele
Sweden F2 - Sandplatz | ||||
15.05.18 1. Runde | vs. Colin Van Beem | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sweden F1 - Sandplatz | ||||
09.05.18 2. Runde | vs. Alexander Ritschard | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.05.18 1. Runde | vs. Patrick Mayer (GER) | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Tunisia F15 - Hartplatz | ||||
19.04.18 2. Runde | vs. Maxime Pauwels | 7-64, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.04.18 1. Runde | vs. Alban Meuffels | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
Tunisia F14 - Hartplatz | ||||
11.04.18 1. Runde | vs. Matej Vocel | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
USA F8 - Hartplatz | ||||
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jake Sands | 0-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Sanchez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
USA F7 - Hartplatz | ||||
15.03.18 1. Runde | vs. Federico Zeballos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.18 2. Runde | vs. Jan Choinski | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Trent Bryde | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.18 Qualifikation | vs. Vasil Kirkov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Guillermo Ucelay Pueyo | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F7 - Hartplatz | ||||
22.02.18 2. Runde | vs. Attila Balazs | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.18 1. Runde | vs. Moritz Thiem | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
19.02.18 Qualifikation | vs. Julian Bradley | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Calin Manda | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
17.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Mashtakov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F6 - Hartplatz | ||||
14.02.18 1. Runde | vs. Artur Shakhnubaryan | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.18 Qualifikation | vs. Razvan Marius Codescu | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lucas Krainer | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
10.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Qatar F6 - Hartplatz | ||||
19.12.17 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Qatar F5 - Hartplatz | ||||
12.12.17 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.12.17 Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Estonia F3 - Halle Hart | ||||
31.10.17 1. Runde | vs. Riccardo Maiga | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ville-Petteri Ahti | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
30.10.17 Qualifikation | vs. Andrew Watson | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Estonia F2 - Teppich | ||||
27.10.17 Halbfinale | vs. Zdenek Kolar | 7-63, 4-6, 4-6 | Spieldetails |
David Jorda Sanchis - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oriol Font | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 2-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petros Tsitsipas | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Vesely | 6-74, 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Damas | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 7-5, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 6-74, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Adrian Andreev | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Kiranpal Pannu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Hynek Barton | 7-65, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Larwig | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Gustavo Heide | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Alejandro Tabilo | 7-67, 6-78, 6-3 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 7-64, 6-3 | Spieldetails |