SPIELE
21.11.17 | 1. Runde | Daniel Batista | Matheus Pucinelli De Almeida | 6-4, 6-1 | Brazil F3 | Sandplatz |
MATCH STATS
Daniel Batista | Matheus Pucinelli De Almeida | |
1st SERVE % | 37/61 (61%) | 32/55 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/37 (62%) | 18/32 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/24 (63%) | 11/23 (48%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 1/8 (13%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/55 (47%) | 23/61 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 64/116 (55%) | 52/116 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
Portugal
06.12.98, 25 Jahre
11593 $
06.12.98, 25 Jahre
11593 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Daniel Batista vs. Matheus Pucinelli De Almeida - Direktduelle
21.11.17 | 1. Runde | Daniel Batista | Matheus Pucinelli De Almeida | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Brazil F3 | Sandplatz |
Daniel Batista form & Matheus Pucinelli De Almeida form
Daniel Batista - letzten Spiele
M25 Vale - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-73, 11-9 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 1-4, - Daniel Batista - Aufgabe | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Illia Stoliar | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Philip Hjorth | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Philip Hjorth | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chanula Wickramaratna | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
12.09.23 Qualifikation | vs. Patrick Schoen | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tiago Boschmans | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Berti | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
06.09.23 Qualifikation | vs. Michele Ribecai | 6-4, 5-7, 2-10 | Spieldetails | |
05.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ricardo Villacorta-Alonso | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Henrique Bork | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Tiago Pereira | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Peter Sychev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Keanu Elias Immler | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jake Van Emburgh | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Harry Thursfield | 6-2, 0-6, 2-10 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ricardo Batista | 6-1, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 1-6, 1-2, - Daniel Batista - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.21 Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 3-6, 7-66, 12-10 | Spieldetails | |
06.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Eduardo Morais | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.08.21 Qualifikation | vs. Kazuki Nishiwaki | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Matas Vasiliauskas | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shohei Chikami | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.08.21 Qualifikation | vs. Kyle Seelig | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Credit Chaiyarin | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kavin Masilamani | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Matheus Pucinelli De Almeida - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-2, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Orlando Luz | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Valerio Aboian | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 7-5, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Andrea Collarini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
18.02.24 Qualifikation | vs. Corentin Moutet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Martinez Portero | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Juan Martin Fumeaux | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Federico Coria | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Alexander Weis | 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Damien Wenger | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-3, 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Bruno Kuzuhara | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Sakamoto | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Renzo Olivo | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Andres Andrade | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Luciano Darderi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Gustavo Heide | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Alex Barrena | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Jose Pereira | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-75, 2-6 | Spieldetails |