SPIELE
01.05.17 | 1. Runde Qualifikation | Daniel Dudockin | Lior Goldenberg | 6-4, 7-63 | Israel F5 | Hartplatz |
MATCH STATS
Israel
21.02.97, 27 Jahre
21.02.97, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
22.12.99, 24 Jahre
12883 $
22.12.99, 24 Jahre
12883 $
Daniel Dudockin vs. Lior Goldenberg - Direktduelle
05.06.17 | Qualifikation | Daniel Dudockin | Lior Goldenberg | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Israel F9 | Hartplatz |
01.05.17 | 1. Runde Qualifikation | Daniel Dudockin | Lior Goldenberg | 6-4, 7-63 | Spieldetails | Israel F5 | Hartplatz |
14.03.16 | 2. Runde Qualifikation | Daniel Dudockin | Lior Goldenberg | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Israel F5 | Hartplatz |
Daniel Dudockin form & Lior Goldenberg form
Daniel Dudockin - letzten Spiele
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Riccardo Maiga | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Apuroop Patlolla Reddy | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Hiddleson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Kento Yamada | 6-3, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Dagan | 6-0, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
10.06.19 Qualifikation | vs. Boris Pokotilov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Demetris Azoides | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
25.06.18 Qualifikation | vs. Luca Keist | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yam Ziv | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Emmanuel Luria | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Schmitz Frederico | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.06.18 Qualifikation | vs. Adam Levi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Shahar Gabay | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.18 Qualifikation | vs. Barnaby Smith | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Schmitz Frederico | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuel Luria | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F6 - Hartplatz | ||||
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yair Sarouk | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F5 - Hartplatz | ||||
28.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Emmanuel Luria | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F4 - Hartplatz | ||||
24.04.18 Qualifikation | vs. Romain Bauvy | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nevo Gabriely | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Almog Levi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
26.06.17 Qualifikation | vs. Franco Ribero | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Edan Bakshi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Michelevitz | 1-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Keivon Tabrizi | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
07.06.17 1. Runde | vs. Jordan Hasson | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
05.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Entelis | 6-4, 6-76, 6-0 | Spieldetails | |
05.06.17 Qualifikation | vs. Lior Goldenberg | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
23.05.17 1. Runde | vs. Dekel Bar | 6-79, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dov Valensi | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Lior Goldenberg - letzten Spiele
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Yshai Oliel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Ben Weintraub | 6-77, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Pavlos Tsitsipas | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 7-65, 6-74, 10-5 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Shemesh | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Georgios Nouchakis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 Qualifikation | vs. Max Cunat | 1-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Coloma-Heck | 6-1, 3-0, Gianluca Coloma-Heck - Aufgabe | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanos Schinas | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dimitris Sakellaridis | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Sorensen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. William Norton | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Christos Antonopoulos | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Tyler Stice | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Attila Boros | 7-610, 6-1 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kornel Halmos | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Giles Hussey | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Peter Sallay | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. James Davis | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pesti Balazs | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Herzlia - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Yshai Oliel | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Vladimir Bazilevskiy | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. Alex Knaff | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Demetris Azoides | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Attila Boros | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Yair Sarouk | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adi Dagan | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Duarte Vale | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |