SPIELE
03.06.18 | 2. Runde Qualifikation | Daniel Evans | Neil Pauffley | 6-3, 7-65 | Surbiton Challenger | Rasen |
MATCH STATS
Daniel Evans | Neil Pauffley | |
1st SERVE % | 45/72 (63%) | 37/69 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/45 (71%) | 27/37 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/27 (59%) | 16/32 (50%) |
BREAK POINTS WON | 2/4 (50%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/69 (38%) | 24/72 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 74/141 (52%) | 67/141 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 4 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Daniel Evans | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Neil Pauffley | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Daniel Evans | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Neil Pauffley | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Daniel Evans | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Neil Pauffley | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Daniel Evans | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Neil Pauffley | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daniel Evans | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Neil Pauffley | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Daniel Evans | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Neil Pauffley | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Daniel Evans | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Neil Pauffley | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Daniel Evans | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Neil Pauffley | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daniel Evans | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Neil Pauffley | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Daniel Evans | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Neil Pauffley | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Daniel Evans | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-6 | Neil Pauffley | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daniel Evans vs. Neil Pauffley - Direktduelle
03.06.18 | 2. Runde Qualifikation | Daniel Evans | Neil Pauffley | 6-3, 7-65 | Spieldetails | Surbiton Challenger | Rasen |
31.08.15 | 2. Runde | Daniel Evans | Neil Pauffley | 7-5, 1-6, 7-5 | Spieldetails | Great Britain | Hartplatz |
15.10.12 | Viertelfinale | Neil Pauffley | Daniel Evans | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Great Britain | Halle Hart |
10.09.12 | Viertelfinale | Daniel Evans | Neil Pauffley | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Great Britain | Hartplatz |
06.08.12 | Halbfinale | Daniel Evans | Neil Pauffley | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Great Britain | Hartplatz |
09.03.09 | 1. Runde | Daniel Evans | Neil Pauffley | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Great Britain | Halle Hart |
Daniel Evans form & Neil Pauffley form
Daniel Evans - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Christopher Eubanks | 6-73, 6-3, 6-77 | Spieldetails | |
21.03.24 1. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Ben Shelton | 6-2, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Jordan Thompson | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 6-4, 6-78, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Alexander Bublik | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Frances Tiafoe | 4-1, - Daniel Evans - Aufgabe | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Filip Misolic | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
09.10.23 3. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.23 2. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 6-2, 3-0, Mikhail Kukushkin - Aufgabe | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde | vs. Jannik Sinner | 4-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
22.09.23 2. Runde | vs. Roman Safiullin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
17.09.23 Rubber 1 | vs. Arthur Fils | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.23 | vs. Alex De Minaur | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
02.09.23 3. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 1-6, 6-1, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 6-4, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Gabriel Diallo | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
06.08.23 Finale | vs. Tallon Griekspoor | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
05.08.23 Halbfinale | vs. Grigor Dimitrov | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
04.08.23 3. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Frances Tiafoe | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Gregoire Barrere | 2-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Atlanta - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Dominik Koepfer | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Quentin Halys | 2-6, 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails |
Neil Pauffley - letzten Spiele
M25 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
25.09.19 2. Runde | vs. Julian Ocleppo | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Daniil Zarichanskyy | 6-0, Daniil Zarichanskyy - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Chiswick - Hartplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Mark Whitehouse | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. George Loffhagen | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.04.19 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Bolton - Halle Hart | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Ronan Joncour | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.04.19 Qualifikation | vs. Elliott Farmer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Jones | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Barnstaple - Halle Hart | ||||
12.02.19 1. Runde | vs. Ryan Peniston | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan James Storrie | 3-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
11.02.19 Qualifikation | vs. Robert Strombachs | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Thailand F9 - Hartplatz | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Bernardo Saraiva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Thailand F8 - Hartplatz | ||||
04.11.18 Qualifikation | vs. George Botezan | 6-3, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
03.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tonkla Mulada | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Thailand F7 - Hartplatz | ||||
29.10.18 1. Runde | vs. Thanapet Chanta | 6-1, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Egypt F23 - Hartplatz | ||||
21.10.18 Finale | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.18 Halbfinale | vs. David Perez Sanz | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
19.10.18 Viertelfinale | vs. Shalva Dzhanashia | 6-2, 4-0, Shalva Dzhanashia - Aufgabe | Spieldetails | |
18.10.18 2. Runde | vs. Kai Wehnelt | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.18 1. Runde | vs. Omni Kumar | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Egypt F22 - Hartplatz | ||||
14.10.18 Finale | vs. David Perez Sanz | 7-67, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.18 Halbfinale | vs. Simone Roncalli | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
12.10.18 Viertelfinale | vs. Marco Brugnerotto | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.18 2. Runde | vs. Karl Kiur Saar | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde | vs. Issam Haitham Taweel | 6-75, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
27.09.18 Viertelfinale | vs. Aidan Mchugh | 5-7, 6-4, 6-71 | Spieldetails | |
26.09.18 2. Runde | vs. Alexis Canter | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Elliott Farmer | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Great Britain - Hartplatz | ||||
19.09.18 2. Runde | vs. Alexis Gautier | 3-6, 6-1, 6-77 | Spieldetails |