SPIELE
10.04.18 | 1. Runde | Daniel Gimeno-Traver | Maxime Chazal | 6-2, 7-64 | Barletta Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Daniel Gimeno-Traver | Maxime Chazal | |
1st SERVE % | 46/72 (64%) | 43/68 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/46 (59%) | 17/43 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/26 (50%) | 13/25 (52%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 5/9 (56%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/68 (56%) | 32/72 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 78/140 (56%) | 62/140 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Maxime Chazal | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daniel Gimeno-Traver | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Maxime Chazal | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Daniel Gimeno-Traver | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Maxime Chazal | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daniel Gimeno-Traver | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Maxime Chazal | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Daniel Gimeno-Traver | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Maxime Chazal | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Daniel Gimeno-Traver | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Maxime Chazal | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Daniel Gimeno-Traver | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Maxime Chazal | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Daniel Gimeno-Traver | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Maxime Chazal | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daniel Gimeno-Traver | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-4 | Maxime Chazal | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Daniel Gimeno-Traver | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Maxime Chazal | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daniel Gimeno-Traver | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Maxime Chazal | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Daniel Gimeno-Traver vs. Maxime Chazal - Direktduelle
10.04.18 | 1. Runde | Daniel Gimeno-Traver | Maxime Chazal | 6-2, 7-64 | Spieldetails | Barletta Challenger | Sandplatz |
Daniel Gimeno-Traver form & Maxime Chazal form
Daniel Gimeno-Traver - letzten Spiele
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ernests Gulbis | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
30.09.19 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Florence Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Mario Vilella Martinez | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Biella Challenger - Sandplatz | ||||
16.09.19 1. Runde | vs. Viktor Galovic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
10.09.19 2. Runde | vs. Carlos Taberner | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde | vs. Pol Toledo Bague | 4-6, 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Fabien Reboul | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
L'Aquila Challenger - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
01.08.19 3. Runde | vs. Pavel Nejedly | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.19 2. Runde | vs. Louis Wessels | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Prague Challenger - Sandplatz | ||||
24.07.19 2. Runde | vs. Lukas Klein | 3-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
19.07.19 Viertelfinale | vs. Igor Sijsling | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.07.19 3. Runde | vs. Mohamed Safwat | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
17.07.19 2. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Perugia Challenger - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde | vs. Mario Vilella Martinez | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Ludwigshafen Challenger - Sandplatz | ||||
04.07.19 3. Runde | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.07.19 2. Runde | vs. Rogerio Dutra Da Silva | 3-6, 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde | vs. Marek Gengel | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Parma Challenger - Sandplatz | ||||
19.06.19 2. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Shymkent Challenger - Sandplatz | ||||
14.06.19 Viertelfinale | vs. Alejandro Tabilo | 7-64, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.19 3. Runde | vs. Malek Jaziri | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
11.06.19 2. Runde | vs. Evan King | 3-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.19 3. Runde | vs. Nikola Milojevic | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
04.06.19 2. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emilio Gomez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bordeaux Challenger - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Maxime Chazal - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Ignacio Buse | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-71, - Maxime Chazal - Aufgabe | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Cengiz Aksu | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Hiroki Moriya | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 7-61, 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Rafael Jodar | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 6-2, 2-1, - Maxime Chazal - Aufgabe | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Moez Echargui | 6-1, 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Marek Gengel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Muttenz - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Maxime Mora | 7-63, 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Jonas Trinker | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Max Hans Rehberg | 7-65, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Christopher Romios | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Biella - Sandplatz | ||||
07.07.23 Halbfinale | vs. Stefano Napolitano | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
06.07.23 Viertelfinale | vs. Luca Castagnola | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Samuele Pieri | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Matteo Martineau | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Nathan Seateun | 6-1, 6-2 | Spieldetails |