SPIELE
10.07.18 | 1. Runde | Daniel Gimeno-Traver | Roberto Cid Subervi | 7-5, 6-3 | Perugia Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Daniel Gimeno-Traver | Roberto Cid Subervi | |
1st SERVE % | 41/75 (55%) | 45/70 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/41 (59%) | 26/45 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/34 (59%) | 9/25 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/13 (38%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/70 (50%) | 31/75 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 79/145 (54%) | 66/145 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 3 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daniel Gimeno-Traver | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Daniel Gimeno-Traver | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Daniel Gimeno-Traver | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Daniel Gimeno-Traver | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Daniel Gimeno-Traver | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Daniel Gimeno-Traver | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Daniel Gimeno-Traver | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Daniel Gimeno-Traver | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daniel Gimeno-Traver | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Daniel Gimeno-Traver | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Daniel Gimeno-Traver vs. Roberto Cid Subervi - Direktduelle
10.07.18 | 1. Runde | Daniel Gimeno-Traver | Roberto Cid Subervi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Perugia Challenger | Sandplatz |
Daniel Gimeno-Traver form & Roberto Cid Subervi form
Daniel Gimeno-Traver - letzten Spiele
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ernests Gulbis | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
30.09.19 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Florence Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Mario Vilella Martinez | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Biella Challenger - Sandplatz | ||||
16.09.19 1. Runde | vs. Viktor Galovic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
10.09.19 2. Runde | vs. Carlos Taberner | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde | vs. Pol Toledo Bague | 4-6, 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Fabien Reboul | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
L'Aquila Challenger - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
01.08.19 3. Runde | vs. Pavel Nejedly | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.19 2. Runde | vs. Louis Wessels | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Prague Challenger - Sandplatz | ||||
24.07.19 2. Runde | vs. Lukas Klein | 3-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
19.07.19 Viertelfinale | vs. Igor Sijsling | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.07.19 3. Runde | vs. Mohamed Safwat | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
17.07.19 2. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Perugia Challenger - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde | vs. Mario Vilella Martinez | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Ludwigshafen Challenger - Sandplatz | ||||
04.07.19 3. Runde | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.07.19 2. Runde | vs. Rogerio Dutra Da Silva | 3-6, 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde | vs. Marek Gengel | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Parma Challenger - Sandplatz | ||||
19.06.19 2. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Shymkent Challenger - Sandplatz | ||||
14.06.19 Viertelfinale | vs. Alejandro Tabilo | 7-64, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.19 3. Runde | vs. Malek Jaziri | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
11.06.19 2. Runde | vs. Evan King | 3-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.19 3. Runde | vs. Nikola Milojevic | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
04.06.19 2. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emilio Gomez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bordeaux Challenger - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Roberto Cid Subervi - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Stefan Kozlov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Keegan Smith | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. David Pichler | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Aidan Mayo | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Peter Bertran | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Miles Jones | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Patricio Alvarado | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Kiranpal Pannu | 6-4, 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Daniel Vishnick | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Dmitry Popko | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Hunter Heck | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Arvid Nordquist | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alex Rybakov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Kaylan Bigun | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Peter Bertran | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Murphy Cassone | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
28.01.24 Halbfinale | vs. Axel Nefve | 7-65, 6-710, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 Finale | vs. Nick Chappell | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Noah Rubin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Henrik Wiersholm | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. William Grant | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
19.11.23 Viertelfinale | vs. Kousuke Ogura | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 Halbfinale | vs. Facundo Mena | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Tim Ruehl | 6-0, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Angel Josue Maleno Rosario | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
12.11.23 Halbfinale | vs. Facundo Mena | 6-1, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
11.11.23 2. Runde | vs. Leonardo Civita-Telles | 6-4, 6-1 | Spieldetails |