SPIELE
19.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Daniel Merida Aguilar | Gokberk Saritas | 6-1, 6-1 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Türkei
18.07.03, 20 Jahre
18.07.03, 20 Jahre
Daniel Merida Aguilar vs. Gokberk Saritas - Direktduelle
19.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Daniel Merida Aguilar | Gokberk Saritas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Daniel Merida Aguilar form & Gokberk Saritas form
Daniel Merida Aguilar - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Hynek Barton | 5-7, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Federico Iannaccone | 6-3, 6-77, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Jules Marie | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Raul Brancaccio | 3-6, 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Yaroslav Demin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Nikolay Nedelchev | 6-4, 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Edas Butvilas | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Michiel De Krom | 6-4, 7-69 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Nick Hardt | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Vilius Gaubas | 6-0, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Tim Handel | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Lukas Neumayer | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Patrik Meszaros | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Nick Hardt | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Viertelfinale | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Savva Polukhin | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Samuele Pieri | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Javier Barranco Cosano | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Nikita Mashtakov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-1, 4-6, 4-2, Alejo Lorenzo Lingua Lavallen - Aufgabe | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Alcala - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Hazem Naow | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. David Perez Sanz | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Duarte Vale | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Filippo Romano | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Gokberk Saritas - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marsel Ilhan | 6-74, 6-0, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Henry Searle | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Peter Heller | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Giotis | 3-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Juliusz Bienkiewicz | 7-5, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Beltran Rubio | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Bautista Vilicich | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Bassem Sobhy | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.24 2. Runde | vs. Adriano Dzhenev | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Sami Ben Abdennibi | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.23 Qualifikation | vs. Ezequiel Monferrer | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maxim Krapivin | 3-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leyton Rivera | 6-1, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.23 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ji Hoon Son | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Galimardanov | 6-4, 1-6, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Ivan Kazakov | 7-64, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yuito Sasaki | 7-64, 7-67 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mete Koseoglu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. S Mert Ozdemir | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bence Toth | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Calin Manda | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Berk Ilkel | 5-7, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Juliusz Bienkiewicz | 1-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sergei Pogosian | 6-3, 6-4 | Spieldetails |