SPIELE
17.10.20 | Halbfinale | Daniel Michalski | Martin Cuevas | 2-6, 7-5, 6-4 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Daniel Michalski | Martin Cuevas | |
1st SERVE % | 67/95 (71%) | 65/93 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/67 (63%) | 45/65 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/28 (54%) | 9/28 (32%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/93 (42%) | 38/95 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 96/188 (51%) | 92/188 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 3 | 10 |
MATCH STATS
1 | ||
Daniel Michalski | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Martin Cuevas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daniel Michalski | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Martin Cuevas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daniel Michalski | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Martin Cuevas | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Daniel Michalski | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-5 | Martin Cuevas | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Daniel Michalski | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Martin Cuevas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Daniel Michalski | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Martin Cuevas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Daniel Michalski | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Martin Cuevas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daniel Michalski | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-4 | Martin Cuevas | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Daniel Michalski | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Martin Cuevas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Daniel Michalski | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Martin Cuevas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Daniel Michalski | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Martin Cuevas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Daniel Michalski | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Martin Cuevas | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Daniel Michalski | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Martin Cuevas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Daniel Michalski | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Martin Cuevas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daniel Michalski | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Martin Cuevas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daniel Michalski vs. Martin Cuevas - Direktduelle
27.02.22 | Halbfinale | Martin Cuevas | Daniel Michalski | 6-1, 6-4 | Spieldetails | M25 Antalya | Sandplatz |
19.02.22 | Halbfinale | Martin Cuevas | Daniel Michalski | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | M25 Antalya | Sandplatz |
17.10.20 | Halbfinale | Daniel Michalski | Martin Cuevas | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Daniel Michalski form & Martin Cuevas form
Daniel Michalski - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 6-70, 2-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Francesco Maestrelli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Cezar Cretu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Dominic Thiem | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 7-5, 6-73, 7-65 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Furness | 6-1, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Martin Damm | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Pichler | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Valentin Royer | 7-63, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yan Bai | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Dennis Novak | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Stefan Popovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Oriol Roca Batalla | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Viertelfinale | vs. Giovanni Oradini | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Luciano Carraro | 6-0, 3-0, Luciano Carraro - Aufgabe | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Fausto Tabacco | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Loccisano | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 Viertelfinale | vs. Oriol Roca Batalla | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Stefano Reitano | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Pietro Marino | 6-74, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Dax Donders | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
23.09.23 Finale | vs. Federico Arnaboldi | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.23 Halbfinale | vs. Gabriele Piraino | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Antonio Caruso | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Martin Cuevas - letzten Spiele
M25 Punta - Sandplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Basel | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alan Postay | 7-65, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Marcel Zielinski | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Sergio Callejon Hernando | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Reus - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Juan Ignacio Galarza | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 7-5, 6-76, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Lorenzo Bocchi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tucuman - Sandplatz | ||||
25.02.23 Halbfinale | vs. Genaro Alberto Olivieri | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Lautaro Midon | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Tomas Farjat | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Tigre 2 - Sandplatz | ||||
09.01.23 Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Bautista Otegui | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Tigre 1 - Sandplatz | ||||
02.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Illya Beloborodko | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Gaziantep - Sandplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Ilya Snitari | 0-3, - Martin Cuevas - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Girona - Sandplatz | ||||
20.10.22 2. Runde | vs. Corentin Denolly | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.22 1. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Patrick Maloney | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Paul | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
17.09.22 | vs. Zhizhen Zhang | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.22 | vs. Bu Yunchaokete | 4-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Inigo Cervantes | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
26.08.22 Viertelfinale | vs. Jakub Mensik | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.22 2. Runde | vs. Marek Gengel | 6-0, 6-1 | Spieldetails |