SPIELE
17.06.17 | Halbfinale | Daniel Nguyen | Tung-Lin Wu | 6-73, 7-63, 6-4 | Chinese Taipei | Hartplatz |
MATCH STATS
Daniel Nguyen | Tung-Lin Wu | |
1st SERVE % | 68/112 (61%) | 94/124 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 50/68 (74%) | 57/94 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/44 (43%) | 15/30 (50%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 52/124 (42%) | 43/112 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 121/236 (51%) | 115/236 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 5 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daniel Nguyen vs. Tung-Lin Wu - Direktduelle
17.03.18 | Finale | Daniel Nguyen | Tung-Lin Wu | 6-75, 7-63, 7-65 | Spieldetails | Japan F2 | Hartplatz |
21.06.17 | 1. Runde | Tung-Lin Wu | Daniel Nguyen | 0-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | Chinese Taipei | Hartplatz |
17.06.17 | Halbfinale | Daniel Nguyen | Tung-Lin Wu | 6-73, 7-63, 6-4 | Spieldetails | Chinese Taipei | Hartplatz |
Daniel Nguyen form & Tung-Lin Wu form
Daniel Nguyen - letzten Spiele
Houston Challenger - Hartplatz | ||||
13.11.19 2. Runde | vs. Jason Jung | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.19 1. Runde | vs. Sumit Sarkar | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Tay - Hartplatz | ||||
13.10.19 Finale | vs. Rio Noguchi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.19 Halbfinale | vs. Billy Harris | 2-6, 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Shuichi Sekiguchi | 5-1, Shuichi Sekiguchi - Aufgabe | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Arjun Kadhe | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Hiroyasu Ehara | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Tay - Hartplatz | ||||
07.10.19 Finale | vs. Nam Hoang Ly | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
05.10.19 Halbfinale | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Goncalo Oliveira | Goncalo Oliveira - nicht angetreten | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Makoto Ochi | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
16.09.19 1. Runde | vs. Gabriel Petit | 6-73, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Cary Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.19 3. Runde | vs. Jc Aragone | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.19 2. Runde | vs. Mitchell Krueger | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde | vs. Benjamin Sigouin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Winston-Salem - Hartplatz | ||||
18.08.19 Qualifikation | vs. Raymond Sarmiento | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelo Arevalo | 6-4, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Memphis - Hartplatz | ||||
16.08.19 Halbfinale | vs. Roberto Cid Subervi | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.19 Viertelfinale | vs. Kevin King | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.19 2. Runde | vs. Liam Caruana | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
13.08.19 1. Runde | vs. Joshua Peck | 5-3, Joshua Peck - Aufgabe | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
13.07.19 Halbfinale | vs. Brayden Schnur | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.07.19 Viertelfinale | vs. Antoine Hoang | 7-65, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.07.19 3. Runde | vs. Enzo Couacaud | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Alexis Galarneau | 1-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
10.07.19 2. Runde | vs. Go Soeda | 6-3, Go Soeda - Aufgabe | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Hartplatz | ||||
11.06.19 2. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde | vs. Gijs Brouwer | 6-4, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
Little Rock - Hartplatz | ||||
07.06.19 3. Runde | vs. Ryan Shane | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Tung-Lin Wu - letzten Spiele
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Timo Legout | 4-6, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Cash Hanzlik | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ezekiel Clark | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Jacob Brumm | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Adam Walton | 0-6, 7-65, 6-74 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 7-65, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 2-3, - Tung-Lin Wu - Aufgabe | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Adrian Mannarino | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mate Valkusz | 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Ryan Peniston | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Mark Lajal | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Duje Ajdukovic | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Jason Jung | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 7-5, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Pedro Cachin | 6-75, 7-63, 6-76 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Dominik Palan | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
16.09.23 | vs. Cezar Cretu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Nam Hoang Ly | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Fajing Sun | 7-65, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cary 1 - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Patrick Kypson | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Yuki Mochizuki | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails |