SPIELE
21.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Daniel Paty | Domagoj Biljesko | 6-0, 7-64 | M25 Jablonec | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daniel Paty vs. Domagoj Biljesko - Direktduelle
21.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Daniel Paty | Domagoj Biljesko | 6-0, 7-64 | Spieldetails | M25 Jablonec | Sandplatz |
28.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Domagoj Biljesko | Daniel Paty | 6-2, 7-5 | Spieldetails | M15 Opava | Teppich |
Daniel Paty form & Domagoj Biljesko form
Daniel Paty - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Adrian Bodmer | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matvey Minin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Martin Landaluce | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. David Poljak | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Dali Blanch | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Matei Cristian Onofrei | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 7-63, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Matej Rudolf | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Bielsko - Sandplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Juan Bautista Torres | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Jiri Barnat | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Lukas Rosol | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Filip Duda | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Lodz - Sandplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Andrew Paulson | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Vilius Gaubas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Jiri Barnat | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Timo Stodder | 7-66, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Metzingen - Sandplatz | ||||
30.07.23 Finale | vs. Nicola Kuhn | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.07.23 Halbfinale | vs. Liam Gavrielides | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.07.23 Viertelfinale | vs. Philip Florig | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Aleksandre Metreveli | 4-0, Aleksandre Metreveli - Aufgabe | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. David Fix | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Louis Wessels | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Lukas Pokorny | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alvin Nicholas Tudorica | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Domagoj Biljesko - letzten Spiele
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Emanuele Mazzeschi | 3-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Kevin Humpfner | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Perfetti | 6-2, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Niksa Arsic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melik Feler | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Matej Dodig | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
31.08.23 1. Runde | vs. Fausto Tabacco | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 7-5, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Tessa | 3-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
29.06.23 1. Runde | vs. Timofey Stepanov | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Store - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Corey Gaal | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Doboj - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Sasa Markovic | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Osijek - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Split - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Jerko Brkic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Matej Dodig | 6-3, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Trnava - Halle Hart | ||||
08.12.22 2. Runde | vs. Roy Smith | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.22 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.22 Qualifikation | vs. Michal Krajci | 4-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
28.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Jurina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Marko Topo | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.11.22 Qualifikation | vs. Adam Jurajda | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.11.22 1. Runde | vs. Tim Sandkaulen | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Pirot - Sandplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Gabriel Donev | 7-5, 2-6, 5-7 | Spieldetails |