SPIELE
13.02.20 | 2. Runde | Daniel Dutra Da Silva | Martins Podzus | 6-4, 6-4 | M25 Naples | Sandplatz |
MATCH STATS
Daniel Dutra Da Silva | Martins Podzus | |
1st SERVE % | 27/34 (79%) | 26/29 (90%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/27 (70%) | 16/26 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/7 (57%) | 3/3 (100%) |
BREAK POINTS WON | 1/4 (25%) | 0/6 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 10/29 (34%) | 11/34 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 33/63 (52%) | 30/63 (48%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Martins Podzus | |
Daniel Dutra Da Silva | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Martins Podzus | |
0-0 | ||
Daniel Dutra Da Silva | 2-2 | |
0-0, 0-15 | ||
Daniel Dutra Da Silva | 2-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Martins Podzus | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Daniel Dutra Da Silva | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Martins Podzus | |
0-0, 15-0, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daniel Dutra Da Silva vs. Martins Podzus - Direktduelle
13.02.20 | 2. Runde | Daniel Dutra Da Silva | Martins Podzus | 6-4, 6-4 | Spieldetails | M25 Naples | Sandplatz |
14.01.13 | Qualifikation | Daniel Dutra Da Silva | Martins Podzus | 7-64, 7-67 | Spieldetails | USA F2 | Sandplatz |
Daniel Dutra Da Silva form & Martins Podzus form
Daniel Dutra Da Silva - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Gianluca Mager | 6-3, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Maceio - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Mateus Alves | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Igor Gimenez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Feira - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Mateus Alves | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Rafael Tosetto | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Recife - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Ficovich | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Rafael Tosetto | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Gonzalo Bueno | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 6-1, 6-72, 7-63 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Alexander Weis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Jose Pereira | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matheus Cury Bueres | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 2-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gastao Elias | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Franco Roncadelli | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Gimenez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Gustavo Tedesco | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Claverie | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-2, 3-6, 0-2, - Daniel Dutra Da Silva - Aufgabe | Spieldetails |
Martins Podzus - letzten Spiele
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Pavel Nejedly | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.09.21 1. Runde | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Zilina - Sandplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Lukas Pokorny | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.09.21 1. Runde | vs. Milos Karol | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Aristotelis Thanos | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
22.07.21 2. Runde | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.07.21 1. Runde | vs. Ronan Joncour | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
16.07.21 2. Runde | vs. Filip Misolic | 6-3, 6-75, 5-10 | Spieldetails | |
14.07.21 1. Runde | vs. Yan Sabanin | 7-65, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
04.06.21 Viertelfinale | vs. Matias Zukas | 1-4, - Martins Podzus - Aufgabe | Spieldetails | |
04.06.21 2. Runde | vs. Marat Deviatiarov | Marat Deviatiarov - nicht angetreten | Spieldetails | |
03.06.21 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Hanwen Li | 6-72, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.03.21 Viertelfinale | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.21 2. Runde | vs. Alessandro Pecci | 7-68, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.21 1. Runde | vs. Jumpei Yamasaki | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.21 Finale | vs. Paul Jubb | 2-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.21 Halbfinale | vs. Robert Strombachs | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.21 Viertelfinale | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
25.02.21 2. Runde | vs. Edoardo Eremin | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
24.02.21 1. Runde | vs. Omni Kumar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.21 2. Runde | vs. Robert Strombachs | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.21 1. Runde | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.02.21 1. Runde | vs. Jiri Lehecka | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Marko Miladinovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.10.20 Viertelfinale | vs. Gijs Brouwer | 2-6, - Martins Podzus - Aufgabe | Spieldetails | |
22.10.20 2. Runde | vs. Arjun Kadhe | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.10.20 1. Runde | vs. Terence Atmane | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails |