SPIELE
13.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Daniele Catini | Artem Zharkov | 6-2, 6-3 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Italien
18.10.95, 28 Jahre
18.10.95, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
14.12.96, 27 Jahre
14.12.96, 27 Jahre
Daniele Catini vs. Artem Zharkov - Direktduelle
13.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Daniele Catini | Artem Zharkov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Daniele Catini form & Artem Zharkov form
Daniele Catini - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Papik | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Hellfritsch | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe Tresca | 6-75, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Artem Zharkov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Naoki Tajima | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Davide Albertoni | 6-74, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Phongsapak Kerdlaphee | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anwar Elkamony | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Alessandro Bega | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.10.19 Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 6-3, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mao Takada | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F39 - Hartplatz | ||||
05.11.18 Qualifikation | vs. Niccolo Inserra | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Oscar Mancineiras Cornella | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Timo Schildknecht | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F38 - Hartplatz | ||||
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Arthur Bernabe | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rayen Zribi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Russia F6 - Sandplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Thibault Cancel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Georgia F3 - Sandplatz | ||||
22.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vadim Alekseenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Filichev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Georgia F1 - Sandplatz | ||||
11.07.18 1. Runde | vs. Nicolas Alberto Arreche | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.07.18 Qualifikation | vs. Vladimir Korolev | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Shahin Khaledan | 7-5, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Artem Dacenko | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F12 - Sandplatz | ||||
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jordi Munoz-Abreu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tunisia F11 - Sandplatz | ||||
19.03.18 Qualifikation | vs. Simone Roncalli | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Merino | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Darko Bojanovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Tunisia F10 - Sandplatz | ||||
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Calvano | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
Tunisia F40 - Sandplatz | ||||
18.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Aziz Ouakaa | 4-6, 6-74 | Spieldetails |
Artem Zharkov - letzten Spiele
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Andrey Uvarov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ken Onishi | 0-1, - Artem Zharkov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Arvid Nordquist | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sergo Sikharulidze | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniele Catini | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Papik | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ofer Hacohen | 6-3, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Grigoriy Korobeynikov | 1-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luis Britto | 6-4, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
28.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jake Hersey | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Hellfritsch | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Egypt F25 - Hartplatz | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Giordan Kunz | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Egypt F24 - Hartplatz | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Oleg Khotkov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F23 - Hartplatz | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. David Poole | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stepan Beresnev | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F6 - Sandplatz | ||||
08.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yerassyl Murat | 1-6, 3-6 | Spieldetails |