SPIELE
08.06.15 | 1. Runde Qualifikation | Daniil Savelev | Timofey Skripkin | 6-0, 6-4 | Russia F3 | Sandplatz |
MATCH STATS
Russland
28.12.00, 23 Jahre
28.12.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
24.06.89, 34 Jahre
24.06.89, 34 Jahre
Daniil Savelev vs. Timofey Skripkin - Direktduelle
08.06.15 | 1. Runde Qualifikation | Daniil Savelev | Timofey Skripkin | 6-0, 6-4 | Spieldetails | Russia F3 | Sandplatz |
Daniil Savelev form & Timofey Skripkin form
Daniil Savelev - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Norbert Marosik | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. S Mert Ozdemir | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ferdinand Kloesters | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Grunewald | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dzhordzho Binda | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Mykhailo Mossur | 6-4, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Strahinja Cejovic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Dean Thurner | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ammar Al-Shaikh | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Stevan Popovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 7-62, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Hady Habib | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-72, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Abdulmajeed Bukhari | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carlos Giraldi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Valle | 6-78, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Brazzaville - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Rishab Agarwal | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Sebastian Pino | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Brazzaville - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Calvin Hemery | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Tobias Sonne | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tomislav Edward Papac | 7-62, 6-75, 8-10 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shayan Najam | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
20.06.23 Qualifikation | vs. Yurii Dzhavakian | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Taketo Takamisawa | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jerall Yasin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.06.23 Qualifikation | vs. Arslanbek Aitkulov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Songrit David Chanbubpha | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Bodrum - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Kaya Arinc | 5-7, 1-6 | Spieldetails |
Timofey Skripkin - letzten Spiele
Russia F7 - Sandplatz | ||||
31.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Boborykin | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Latvia F1 - Sandplatz | ||||
03.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Paulius Grigas | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Estonia F1 - Sandplatz | ||||
27.07.15 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Moreno-Higueras | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Russia F3 - Sandplatz | ||||
08.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Savelev | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Russia F2 - Sandplatz | ||||
01.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Geller | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Estonia F3 - Teppich | ||||
27.10.14 1. Runde Qualifikation | vs. Pyry Hyrkkonen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Belarus F3 - Halle Hart | ||||
13.10.14 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Zarichanskyy | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
20.09.14 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Chala | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Russia F10 - Sandplatz | ||||
08.09.14 Qualifikation | vs. Pavel Zelenkin | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.09.14 1. Runde Qualifikation | vs. Sergey Kuznetsov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.09.14 2. Runde Qualifikation | vs. Beka Komakhidze | 4-4, Beka Komakhidze - Aufgabe | Spieldetails | |
Russia F9 - Sandplatz | ||||
01.09.14 2. Runde Qualifikation | vs. Andrei Soltoianu | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Russia F8 - Sandplatz | ||||
18.08.14 1. Runde Qualifikation | vs. Sergey Gorelikov | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Latvia F1 - Sandplatz | ||||
04.08.14 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Streltsov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.08.14 2. Runde Qualifikation | vs. Stephen Kaldawi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Denmark F2 - Sandplatz | ||||
28.07.14 1. Runde Qualifikation | vs. Leon Schutt | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Marburg Challenger - Sandplatz | ||||
21.06.14 1. Runde Qualifikation | vs. Jozef Kovalik | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Russia F4 - Sandplatz | ||||
02.06.14 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Kravtsov | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sweden F3 - Sandplatz | ||||
12.05.14 1. Runde Qualifikation | vs. Jakob Johansson-Holm | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F6 - Sandplatz | ||||
14.04.14 1. Runde Qualifikation | vs. Alan Bzarov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F4 - Sandplatz | ||||
31.03.14 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Nikiforov | 1-6, 7-61, 0-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F3 - Halle Hart | ||||
10.03.14 Qualifikation | vs. Oybek Abdurahimov | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Kazakhstan F2 - Halle Hart | ||||
03.03.14 Qualifikation | vs. Oybek Abdurahimov | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F1 - Halle Hart | ||||
24.02.14 Qualifikation | vs. Bogdan Valiev | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.02.14 1. Runde | vs. Sanjar Fayziev | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Egypt F30 - Sandplatz | ||||
21.10.13 1. Runde Qualifikation | vs. Timothy Neilly | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Egypt F29 - Sandplatz | ||||
14.10.13 1. Runde Qualifikation | vs. Joel Kincaid | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Egypt F28 - Sandplatz | ||||
07.10.13 Qualifikation | vs. Vladislav Bondarenko | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.10.13 1. Runde Qualifikation | vs. Rohit Jain | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Egypt F27 - Sandplatz | ||||
30.09.13 Qualifikation | vs. Romano Frantzen | 1-6, 3-6 | Spieldetails |