SPIELE
18.11.18 | Halbfinale | Dante Gennaro | Nik Razborsek | 7-60, 4-6, 7-5 | Turkey F36 | Sandplatz |
MATCH STATS
Dante Gennaro | Nik Razborsek | |
1st SERVE % | 73/105 (70%) | 80/120 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 50/73 (68%) | 47/80 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/32 (53%) | 20/40 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/13 (31%) | 4/5 (80%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 53/120 (44%) | 38/105 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 120/225 (53%) | 105/225 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 6 |
ACES | 6 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Dante Gennaro | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Nik Razborsek | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Dante Gennaro | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Nik Razborsek | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
1-3 | Nik Razborsek | |
Dante Gennaro | 2-3 | |
0-0, 40-15 | ||
Dante Gennaro | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Nik Razborsek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dante Gennaro | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Nik Razborsek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dante Gennaro | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Nik Razborsek | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Dante Gennaro | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 6-0 | ||
7-60 |
2 | ||
0-0 | Nik Razborsek | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Dante Gennaro | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Dante Gennaro | 1-1 | |
0-0, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Dante Gennaro | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Nik Razborsek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Dante Gennaro | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Nik Razborsek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Dante Gennaro | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Nik Razborsek | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
4-5 | Nik Razborsek | |
4-6 |
3 | ||
0-0 | Nik Razborsek | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
0-1 | Nik Razborsek | |
1-1 | Nik Razborsek | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
1-2 | Nik Razborsek | |
2-2 | Nik Razborsek | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Dante Gennaro | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Dante Gennaro | 3-3 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
Dante Gennaro | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Nik Razborsek | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Dante Gennaro | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Nik Razborsek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dante Gennaro | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dante Gennaro vs. Nik Razborsek - Direktduelle
18.11.18 | Halbfinale | Dante Gennaro | Nik Razborsek | 7-60, 4-6, 7-5 | Spieldetails | Turkey F36 | Sandplatz |
Dante Gennaro form & Nik Razborsek form
Dante Gennaro - letzten Spiele
M15 Varna - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Tim Heger | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
02.09.19 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Marko Tepavac | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Matvey Khomentovskiy | 0-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Admir Kalender | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Getxo - Sandplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Federico Zeballos | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Simon Beaupain | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.06.19 2. Runde | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Eric Caleguer | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Max Houkes | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Reus - Sandplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Johan Nikles | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Manama - Hartplatz | ||||
20.03.19 2. Runde | vs. Isaac Stoute | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.19 1. Runde | vs. Pere Riba | 2-1, Pere Riba - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.19 1. Runde | vs. Damien Wenger | 0-6, 0-2, - Dante Gennaro - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
29.01.19 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
24.01.19 2. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.01.19 1. Runde | vs. Daniel Bagnolini | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Sandplatz | ||||
15.01.19 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 0-1, - Dante Gennaro - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Manacor - Sandplatz | ||||
09.01.19 1. Runde | vs. Dennis Uspensky | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Egypt F29 - Sandplatz | ||||
29.11.18 2. Runde | vs. Jordi Munoz-Abreu | 6-77, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.18 1. Runde | vs. Manfred Fellin | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F37 - Sandplatz | ||||
25.11.18 Finale | vs. Edris Fetisleam | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.18 Halbfinale | vs. Dejan Katic | 6-4, 1-0, Dejan Katic - Aufgabe | Spieldetails | |
23.11.18 Viertelfinale | vs. Facundo Juarez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.18 2. Runde | vs. Benjamin Dhoe | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.18 1. Runde | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Turkey F36 - Sandplatz | ||||
19.11.18 Finale | vs. Nerman Fatic | 2-6, 0-6 | Spieldetails |
Nik Razborsek - letzten Spiele
Davis Cup - Rasen | ||||
10.03.20 Rubber 1 | vs. Aisam Qureshi | 6-4, 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
M15 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Danylo Kalenichenko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.20 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Marlon Vankan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Jaroslav Pospisil | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
29.10.19 1. Runde | vs. Francesco Vilardo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Ricany - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Jiri Jenicek | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Vaclav Safranek | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Gyor - Sandplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Domagoj Biljesko | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Portoroz Challenger - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Mick Veldheer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
26.07.19 Halbfinale | vs. Adrian Obert | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
25.07.19 Viertelfinale | vs. Sebastian Prechtel | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
24.07.19 2. Runde | vs. Gabriele Moghini | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Kai Lemstra | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Umag - Sandplatz | ||||
14.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Den - Sandplatz | ||||
04.07.19 2. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
02.07.19 1. Runde | vs. Jay Zwinkels | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Riccardo Maiga | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
25.06.19 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Damien Wenger | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
02.06.19 Viertelfinale | vs. Martins Podzus | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
31.05.19 2. Runde | vs. Frane Nincevic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.05.19 1. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Jablonec - Sandplatz | ||||
23.05.19 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Troisdorf - Sandplatz | ||||
08.05.19 2. Runde | vs. Pavle Daljev | - Nik Razborsek - nicht angetreten | Spieldetails | |
07.05.19 1. Runde | vs. Nikolas Walterscheid-Tukic | 6-2, 3-3, Nikolas Walterscheid-Tukic - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.04.19 Viertelfinale | vs. Constantin Schmitz | 0-6, 2-6 | Spieldetails |