SPIELE
26.10.17 | 2. Runde | Danylo Kalenichenko | Maciej Smola | 6-4, 7-65 | Czech Republic | Teppich |
MATCH STATS
Danylo Kalenichenko | Maciej Smola | |
1st SERVE % | 41/74 (55%) | 44/76 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/41 (83%) | 39/44 (89%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/33 (64%) | 13/32 (41%) |
BREAK POINTS WON | 1/4 (25%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/76 (32%) | 19/74 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 79/150 (53%) | 71/150 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 12 | 8 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Danylo Kalenichenko vs. Maciej Smola - Direktduelle
26.10.17 | 2. Runde | Danylo Kalenichenko | Maciej Smola | 6-4, 7-65 | Spieldetails | Czech Republic | Teppich |
15.07.17 | 2. Runde Qualifikation | Danylo Kalenichenko | Maciej Smola | 6-3, 7-64 | Spieldetails | Poznan Challenger | Sandplatz |
Danylo Kalenichenko form & Maciej Smola form
Danylo Kalenichenko - letzten Spiele
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.21 2. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 6-72, 6-71 | Spieldetails | |
09.11.21 1. Runde | vs. Lukas Palovic | 7-64, 7-65 | Spieldetails | |
08.11.21 Qualifikation | vs. Martin Krumich | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Uladzimir Ignatik | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Prague - Halle Hart | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Uladzimir Ignatik | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.21 1. Runde | vs. Daniel Paty | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Istanbul 2 - Hartplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Chappell | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
Kyiv Challenger - Sandplatz | ||||
06.09.21 Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
29.08.21 Finale | vs. Mate Valkusz | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.21 Halbfinale | vs. Pavel Nejedly | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.21 Viertelfinale | vs. Stefan Palosi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Lukas Palovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
17.08.21 1. Runde | vs. Peter Fajta | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
09.08.21 Qualifikation | vs. Emilio Nava | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Bergamo - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Edoardo Eremin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
06.06.21 Finale | vs. Matias Zukas | 4-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
05.06.21 Halbfinale | vs. Alex Marti Pujolras | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.06.21 Viertelfinale | vs. Alexander Zgirovsky | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.06.21 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.06.21 1. Runde | vs. Bruno Pujol Navarro | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Prijedor - Sandplatz | ||||
14.05.21 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.05.21 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.04.21 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Franco Agamenone | 2-6, 0-6 | Spieldetails |
Maciej Smola - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vadym Konovchuk | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Farzan Amiri | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.05.22 Qualifikation | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nikita Ianin | 6-4, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yevhenii Bondarenko | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.03.20 Qualifikation | vs. Fernando Yamacita | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alfredo Casso | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Matheus Costa Paiva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Las - Hartplatz | ||||
04.03.20 Qualifikation | vs. Toby D. Boyer | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
11.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Bergevi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Caleb Strother | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Palm - Sandplatz | ||||
04.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Gomez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Weston - Sandplatz | ||||
28.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Knight | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Renard | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Rancho - Hartplatz | ||||
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cristian Rodriguez | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Los - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Lebedev | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Harry Wendelken | 6-2, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Jonathan Mridha | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Krittin Koaykul | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Alexey Zakharov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Max Houkes | 2-6, 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Luca Potenza | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Laurynas Grigelis | 0-6, 0-1, - Maciej Smola - Aufgabe | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Giorgio Ricca | 6-3, 6-73, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Kacper Zuk | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Chien-Hsun Lo | 0-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Clement Tabur | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Luca Gelhardt | 4-6, 3-6 | Spieldetails |