SPIELE
26.06.19 | 1. Runde | Manuel Guinard | Danylo Kalenichenko | 6-3, 7-5 | M25 Pardubice | Sandplatz |
MATCH STATS
Manuel Guinard | Danylo Kalenichenko | |
1st SERVE % | 35/66 (53%) | 39/66 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/35 (63%) | 22/39 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/31 (52%) | 10/27 (37%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/66 (52%) | 28/66 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 72/132 (55%) | 60/132 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 6 |
ACES | 7 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Manuel Guinard | 0-0 | |
0-0, 0-15 | ||
0-1 | Danylo Kalenichenko | |
0-0 | ||
Manuel Guinard | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
0-3 | Danylo Kalenichenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Manuel Guinard | 1-3 | |
0-0, 0-15, 40-15, 40-30 | ||
2-3 | Danylo Kalenichenko | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Manuel Guinard | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Danylo Kalenichenko | |
0-0 | ||
Manuel Guinard | 5-3 | |
6-3 |
2 | ||
0-0 | Danylo Kalenichenko | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Manuel Guinard | 1-0 | |
0-0, 15-15 | ||
1-1 | Danylo Kalenichenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Manuel Guinard | 1-2 | |
0-0 | ||
2-2 | Danylo Kalenichenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Manuel Guinard | 2-3 | |
0-0 | ||
2-4 | Danylo Kalenichenko | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Manuel Guinard | 3-4 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Danylo Kalenichenko | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Manuel Guinard | 5-4 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
5-5 | Danylo Kalenichenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Manuel Guinard | 6-5 | |
0-0 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Manuel Guinard vs. Danylo Kalenichenko - Direktduelle
26.06.19 | 1. Runde | Manuel Guinard | Danylo Kalenichenko | 6-3, 7-5 | Spieldetails | M25 Pardubice | Sandplatz |
Manuel Guinard form & Danylo Kalenichenko form
Manuel Guinard - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Federico Coria | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | Guido Andreozzi - nicht angetreten | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Romano | 4-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Zdenek Kolar | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Matyas Fuele | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Tibo Colson | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Clement Chidekh | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Nicola Kuhn | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-1, 5-7, 4-1, Alexander Blockx - Aufgabe | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
13.01.24 Finale | vs. Valentin Vacherot | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
12.01.24 Halbfinale | vs. Rio Noguchi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Brandon Holt | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Jason Jung | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Christian Langmo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Credit Chaiyarin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Richard Gasquet | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Luca Nardi | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Elias Ymer | 7-63, 5-7, 0-2, - Manuel Guinard - Aufgabe | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 6-74, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Danylo Kalenichenko - letzten Spiele
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.21 2. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 6-72, 6-71 | Spieldetails | |
09.11.21 1. Runde | vs. Lukas Palovic | 7-64, 7-65 | Spieldetails | |
08.11.21 Qualifikation | vs. Martin Krumich | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Uladzimir Ignatik | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Prague - Halle Hart | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Uladzimir Ignatik | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.21 1. Runde | vs. Daniel Paty | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Istanbul 2 - Hartplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Chappell | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
Kyiv Challenger - Sandplatz | ||||
06.09.21 Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
29.08.21 Finale | vs. Mate Valkusz | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.21 Halbfinale | vs. Pavel Nejedly | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.21 Viertelfinale | vs. Stefan Palosi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Lukas Palovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
17.08.21 1. Runde | vs. Peter Fajta | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
09.08.21 Qualifikation | vs. Emilio Nava | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Bergamo - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Edoardo Eremin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
06.06.21 Finale | vs. Matias Zukas | 4-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
05.06.21 Halbfinale | vs. Alex Marti Pujolras | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.06.21 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.06.21 Viertelfinale | vs. Alexander Zgirovsky | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.06.21 1. Runde | vs. Bruno Pujol Navarro | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Prijedor - Sandplatz | ||||
14.05.21 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.05.21 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.04.21 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Franco Agamenone | 2-6, 0-6 | Spieldetails |