SPIELE
04.01.19 | Viertelfinale | Darian King | Norbert Gombos | 7-5, 3-6, 6-3 | Orlando Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Darian King | Norbert Gombos | |
1st SERVE % | 72/111 (65%) | 67/112 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 48/72 (67%) | 42/67 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/39 (44%) | 19/45 (42%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 4/15 (27%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 51/112 (46%) | 46/111 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 116/223 (52%) | 107/223 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 10 |
ACES | 8 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Norbert Gombos | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Darian King | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Norbert Gombos | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Darian King | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Norbert Gombos | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Darian King | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Norbert Gombos | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Darian King | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-5 | Norbert Gombos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Darian King | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Norbert Gombos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Darian King | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Norbert Gombos | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Darian King | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Norbert Gombos | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Darian King | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Norbert Gombos | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Darian King | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-4 | Norbert Gombos | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Darian King | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-5 | Norbert Gombos | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
3-6 |
3 | ||
Darian King | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Norbert Gombos | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Darian King | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Norbert Gombos | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Darian King | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Norbert Gombos | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Darian King | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Norbert Gombos | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Darian King | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Darian King vs. Norbert Gombos - Direktduelle
04.01.19 | Viertelfinale | Darian King | Norbert Gombos | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Orlando Challenger | Hartplatz |
Darian King form & Norbert Gombos form
Darian King - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Ilagan | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. James Tracy | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Murphy Cassone | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Benoit Paire | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Keegan Smith | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Aidan Mayo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Langmo | 4-6, 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
15.09.23 | vs. Olaf Pieczkowski | 6-1, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Winston-Salem - Hartplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
20.08.23 Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 2-6, 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ulises Blanch | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
17.08.23 Viertelfinale | vs. Ryan Peniston | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.08.23 2. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Brayden Schnur | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Matija Pecotic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Sheehy | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Pittsburgh - Sandplatz | ||||
30.07.23 Finale | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.07.23 Halbfinale | vs. Samir Banerjee | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
28.07.23 Viertelfinale | vs. Kyle Seelig | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Ryan Dickerson | 5-7, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Juan Sebastian Osorio | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Rochester - Sandplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Ignacio Monzon | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Tyler Stice | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Henrik Wiersholm | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Rafael Tosetto | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Alex Bancila | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Nick Chappell | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Taha Baadi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Osgar O'Hoisin | 7-62, 6-2 | Spieldetails |
Norbert Gombos - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harry Wendelken | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Francesco Forti | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Travaglia | 7-61, 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Kimmer Coppejans | 5-3, - Norbert Gombos - Aufgabe | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 7-65, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Karlsruhe Challenger - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 7-62, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Jerome Kym | 3-6, 7-66, 6-77 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Ghibaudo | 6-74, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 6-78, 6-72 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Dominik Koepfer | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 2-2, Zsombor Piros - Aufgabe | Spieldetails |