SPIELE
27.11.18 | 1. Runde | Darko Bojanovic | Herve Antchandie | 6-2, 5-7, 7-64 | Cameroon F1 | Hartplatz |
MATCH STATS
Darko Bojanovic | Herve Antchandie | |
1st SERVE % | 81/105 (77%) | 80/118 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 52/81 (64%) | 50/80 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/24 (58%) | 21/38 (55%) |
BREAK POINTS WON | 4/13 (31%) | 3/10 (30%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/118 (40%) | 39/105 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 113/223 (51%) | 110/223 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
Bosnien-Herzegowina
08.02.97, 27 Jahre
18843 $
08.02.97, 27 Jahre
18843 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
23.11.95, 28 Jahre
23.11.95, 28 Jahre
Darko Bojanovic vs. Herve Antchandie - Direktduelle
27.11.18 | 1. Runde | Darko Bojanovic | Herve Antchandie | 6-2, 5-7, 7-64 | Spieldetails | Cameroon F1 | Hartplatz |
Darko Bojanovic form & Herve Antchandie form
Darko Bojanovic - letzten Spiele
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Saffratti | 6-4, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Ignacio Alcalde | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Doboj - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.05.19 Viertelfinale | vs. Mathieu Perchicot | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.19 2. Runde | vs. Yvo Panak | 7-5, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
07.05.19 1. Runde | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Samuel Brosset | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.19 2. Runde | vs. Lucas Catarina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.19 1. Runde | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 0-3, - Darko Bojanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.19 Qualifikation | vs. Luis Faria | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandr Prudnikau | 6-2, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.19 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.01.19 Qualifikation | vs. Luca Gelhardt | 6-1, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zakaria Ben Brahim | 6-72, 7-5, 10-0 | Spieldetails | |
Cameroon F2 - Hartplatz | ||||
05.12.18 2. Runde | vs. Alexander Klintcharov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.12.18 1. Runde | vs. Nkwenti Blaise Ngwohoh | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Cameroon F1 - Hartplatz | ||||
29.11.18 2. Runde | vs. Leny Mitjana | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.18 1. Runde | vs. Herve Antchandie | 6-2, 5-7, 7-64 | Spieldetails | |
Tunisia F35 - Hartplatz | ||||
10.10.18 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F34 - Hartplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Baptiste Anselmo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tunisia F33 - Hartplatz | ||||
27.09.18 2. Runde | vs. Fausto Tabacco | 1-6, 0-3, - Darko Bojanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Brian Bencic | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
16.09.18 | vs. Yosuke Watanuki | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Serbia F5 - Sandplatz | ||||
06.09.18 2. Runde | vs. Marcell Bartakovics | - | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Darko Jandric | 2-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Serbia F4 - Sandplatz | ||||
30.08.18 2. Runde | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-1, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.08.18 1. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 6-0, 2-0, Maksim Tikhomirov - Aufgabe | Spieldetails | |
Serbia F3 - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Ondrej Krstev | 7-67, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Serbia F2 - Sandplatz | ||||
16.08.18 2. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Herve Antchandie - letzten Spiele
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Rayane Oumaouche | 6-4, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Brun | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Bagneres - Hartplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Andriamasilalao | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adan Freire Da Silva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Sabas | 1-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Creteil - Halle Hart | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolay Vylegzhanin | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
11.11.19 Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marlon Vankan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Hanyi Liu | 6-3, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Tim Riedel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Davud Amirov | 6-0, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
14.10.19 Qualifikation | vs. Ugo Blanchet | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Huet | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Nevers - Halle Hart | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Gianni Mina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Fiacan | 6-4, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Joffrey De Schepper | 2-6, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Jack Findel-Hawkins | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Paul-Georg Guenther | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Harry David Meehan | 6-73, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cameroon F2 - Hartplatz | ||||
05.12.18 2. Runde | vs. Skander Mansouri | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.18 1. Runde | vs. Niklas Johansson | 6-1, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
Cameroon F1 - Hartplatz | ||||
27.11.18 1. Runde | vs. Darko Bojanovic | 2-6, 7-5, 6-74 | Spieldetails | |
26.11.18 Qualifikation | vs. Lamar Bartley | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
25.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sajid Ur Rahman | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
France F21 - Halle Hart | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mathieu Roy | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
France F18 - Halle Hart | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mehidi Saaied | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Quentin Gueydan | 2-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
Portugal F12 - Sandplatz | ||||
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Vide | 1-6, 3-6 | Spieldetails |