SPIELE
05.04.18 | 2. Runde | David Guez | Alexis Gautier | 6-2, 7-5 | Tunisia F13 | Hartplatz |
MATCH STATS
David Guez | Alexis Gautier | |
1st SERVE % | 42/69 (61%) | 34/65 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/42 (67%) | 19/34 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/27 (59%) | 15/31 (48%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/65 (48%) | 25/69 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 75/134 (56%) | 59/134 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alexis Gautier | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
David Guez | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
David Guez | 1-1 | |
David Guez | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Alexis Gautier | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
David Guez | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Alexis Gautier | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
5-2 | Alexis Gautier | |
6-2 |
2 | ||
0-0 | Alexis Gautier | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
David Guez | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Alexis Gautier | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
David Guez | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
David Guez | 3-1 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
David Guez | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Alexis Gautier | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
4-3 | Alexis Gautier | |
4-4 | Alexis Gautier | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
4-5 | Alexis Gautier | |
5-5 | Alexis Gautier | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
David Guez vs. Alexis Gautier - Direktduelle
05.04.18 | 2. Runde | David Guez | Alexis Gautier | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Tunisia F13 | Hartplatz |
David Guez form & Alexis Gautier form
David Guez - letzten Spiele
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
05.11.18 Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Erik Crepaldi | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Edgar Jeanmougin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
10.10.18 1. Runde | vs. Matteo Viola | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Gian Marco Moroni | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
16.07.18 1. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
Recanati Challenger - Hartplatz | ||||
04.07.18 2. Runde | vs. Viktor Galovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.07.18 1. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 4-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Rasen | ||||
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Laurynas Grigelis | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Enrique Lopez-Perez | 0-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Stuttgart - Rasen | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Youzhny | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Loughborough Challenger - Halle Hart | ||||
24.05.18 2. Runde | vs. Lucas Miedler | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.18 1. Runde | vs. Frederik Nielsen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Tunisia F18 - Hartplatz | ||||
13.05.18 Finale | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.05.18 Halbfinale | vs. Moez Echargui | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
11.05.18 Viertelfinale | vs. Diego Hidalgo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.05.18 2. Runde | vs. Vasko Mladenov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.05.18 1. Runde | vs. Lawrence Bataljin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
05.05.18 Halbfinale | vs. Lukas Lacko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.05.18 Viertelfinale | vs. Daniel Brands | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
03.05.18 2. Runde | vs. Robin Kern | 4-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
02.05.18 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
France F7 - Hartplatz | ||||
17.04.18 1. Runde | vs. Nathan Seateun | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tunisia F13 - Hartplatz | ||||
08.04.18 Finale | vs. David Perez Sanz | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.04.18 Halbfinale | vs. Jonathan Kanar | 6-2, 2-0, Jonathan Kanar - Aufgabe | Spieldetails | |
06.04.18 Viertelfinale | vs. Matej Vocel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.04.18 2. Runde | vs. Alexis Gautier | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.04.18 1. Runde | vs. Ahmed Mouhan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
26.03.18 Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 0-6, 0-1, - David Guez - Aufgabe | Spieldetails |
Alexis Gautier - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Antoine Vincent | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Pierre Delage | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Matej Vocel | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Alexey Vatutin | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Maxime Janvier | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Leo Deflandre | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Guinard | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Strombachs | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Mark Lajal | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joffrey De Schepper | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Ryan James Storrie | 3-6, 6-718 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 7-5, 6-74 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Ouden | 6-4, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Ryan James Storrie | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Raphael Calzi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.12.23 2. Runde | vs. Michael Zhu | 6-78, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Etienne Donnet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Bogdan Bobrov | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Julian Ocleppo | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Oscar Otte | 2-1, Oscar Otte - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Adit Sinha | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Siim Troost | 1-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. John Sperle | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ludvig Fredrik Hede | 6-3, 6-3 | Spieldetails |