SPIELE
13.05.18 | Finale | David Guez | Andres Artunedo Martinavarr | 6-1, 6-1 | Tunisia F18 | Hartplatz |
MATCH STATS
David Guez | Andres Artunedo Martinavarr | |
1st SERVE % | 27/38 (71%) | 17/37 (46%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/27 (74%) | 9/17 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/11 (82%) | 6/20 (30%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/37 (59%) | 9/38 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 51/75 (68%) | 24/75 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Andres Artunedo Martinavarr | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
David Guez | 1-0 | |
David Guez | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Andres Artunedo Martinavarr | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
David Guez | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Andres Artunedo Martinavarr | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
David Guez | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
David Guez | 0-0 | |
David Guez | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Andres Artunedo Martinavarr | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
David Guez | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Andres Artunedo Martinavarr | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
David Guez | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Andres Artunedo Martinavarr | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
David Guez vs. Andres Artunedo Martinavarr - Direktduelle
13.05.18 | Finale | David Guez | Andres Artunedo Martinavarr | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Tunisia F18 | Hartplatz |
David Guez form & Andres Artunedo Martinavarr form
David Guez - letzten Spiele
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
05.11.18 Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Erik Crepaldi | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Edgar Jeanmougin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
10.10.18 1. Runde | vs. Matteo Viola | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Gian Marco Moroni | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
16.07.18 1. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
Recanati Challenger - Hartplatz | ||||
04.07.18 2. Runde | vs. Viktor Galovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.07.18 1. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 4-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Rasen | ||||
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Laurynas Grigelis | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Enrique Lopez-Perez | 0-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Stuttgart - Rasen | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Youzhny | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Loughborough Challenger - Halle Hart | ||||
24.05.18 2. Runde | vs. Lucas Miedler | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.18 1. Runde | vs. Frederik Nielsen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Tunisia F18 - Hartplatz | ||||
13.05.18 Finale | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.05.18 Halbfinale | vs. Moez Echargui | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
11.05.18 Viertelfinale | vs. Diego Hidalgo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.05.18 2. Runde | vs. Vasko Mladenov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.05.18 1. Runde | vs. Lawrence Bataljin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
05.05.18 Halbfinale | vs. Lukas Lacko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.05.18 Viertelfinale | vs. Daniel Brands | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
03.05.18 2. Runde | vs. Robin Kern | 4-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
02.05.18 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
France F7 - Hartplatz | ||||
17.04.18 1. Runde | vs. Nathan Seateun | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tunisia F13 - Hartplatz | ||||
08.04.18 Finale | vs. David Perez Sanz | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.04.18 Halbfinale | vs. Jonathan Kanar | 6-2, 2-0, Jonathan Kanar - Aufgabe | Spieldetails | |
06.04.18 Viertelfinale | vs. Matej Vocel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.04.18 2. Runde | vs. Alexis Gautier | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.04.18 1. Runde | vs. Ahmed Mouhan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
26.03.18 Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 0-6, 0-1, - David Guez - Aufgabe | Spieldetails |
Andres Artunedo Martinavarr - letzten Spiele
M25+H Pozoblanco - Hartplatz | ||||
09.08.19 Viertelfinale | vs. Rayan Ghedjemis | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Eduardo Struvay | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Blas Ruiz Romero | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
30.07.19 2. Runde | vs. Constant Lestienne | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde | vs. Alessandro Bega | 6-3, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Daniel Cukierman | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Bakio - Hartplatz | ||||
06.07.19 Halbfinale | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.07.19 Viertelfinale | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
04.07.19 2. Runde | vs. Alberto Colas Sanchez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.19 1. Runde | vs. Inigo Torre Martin | 4-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
M25+H Palma - Hartplatz | ||||
30.06.19 Finale | vs. Arthur Rinderknech | 6-72, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
29.06.19 Halbfinale | vs. Tom Jomby | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
28.06.19 2. Runde | vs. Albano Olivetti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.19 Viertelfinale | vs. Kevin King | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Oleg Khotkov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
18.06.19 2. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde | vs. Renta Tokuda | 5-7, 7-67, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
30.05.19 2. Runde | vs. Henry Craig | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Elliott Farmer | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.05.19 Viertelfinale | vs. Markos Kalovelonis | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
23.05.19 2. Runde | vs. Milen Ianakiev | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Marek Jaloviec | 2-6, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
01.05.19 2. Runde | vs. Darian King | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.04.19 1. Runde | vs. Pavel Krainik | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Leon Challenger - Hartplatz | ||||
23.04.19 2. Runde | vs. Lucas Miedler | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde | vs. Joao Menezes | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
14.04.19 Finale | vs. Emil Ruusuvuori | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.04.19 Halbfinale | vs. Igor Sijsling | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.04.19 Viertelfinale | vs. Julian Lenz | Julian Lenz - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.04.19 2. Runde | vs. Tobias Simon | 6-2, 6-0 | Spieldetails |