SPIELE
16.09.18 | 2. Runde Qualifikation | David Jorda Sanchis | Alvaro Blanco Damea | 6-4, 6-3 | Spain F28 | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
30.05.97, 26 Jahre
30.05.97, 26 Jahre
David Jorda Sanchis vs. Alvaro Blanco Damea - Direktduelle
16.09.18 | 2. Runde Qualifikation | David Jorda Sanchis | Alvaro Blanco Damea | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Spain F28 | Sandplatz |
David Jorda Sanchis form & Alvaro Blanco Damea form
David Jorda Sanchis - letzten Spiele
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petros Tsitsipas | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Vesely | 6-74, 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Damas | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 7-5, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 6-74, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Adrian Andreev | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Kiranpal Pannu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Hynek Barton | 7-65, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Larwig | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Gustavo Heide | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Alejandro Tabilo | 7-67, 6-78, 6-3 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Cannon Kingsley | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Ivan Justo | 5-7, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Gustavo Heide | 0-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Fonio | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Alvaro Blanco Damea - letzten Spiele
M15 Majadahonda - Sandplatz | ||||
03.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Monteiro | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
07.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dhruva Mulye | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Francisco Andreu Garcia | 2-6, 7-64, 9-11 | Spieldetails | |
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mirko Martinez | 7-5, 0-6, 10-3 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Llopis Chabrera | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Nules - Sandplatz | ||||
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vicente Oliver Moratalla | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Getafe - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Alex Martinez | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Takeshi Taco | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Oliveira - Hartplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Pedro Araujo | 6-0, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Mikel Martinez | 7-5, 6-72, 10-4 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Fernando Gouveia | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Sandplatz | ||||
17.09.19 Qualifikation | vs. Georgii Kravchenko | 4-6, 7-67, 3-10 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Lucas Renard | 7-65, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bruno Mardones | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Seville - Sandplatz | ||||
10.09.19 Qualifikation | vs. Diego Barreto Sanchez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nikki Roenn | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Jose Lopez Gomez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Vigo - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Ignacio Benzal Alia | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pol Fernandez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Pozoblanco - Hartplatz | ||||
06.08.19 Qualifikation | vs. Simon Anthony Ivanov | 4-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Blokhin | 4-6, 6-0, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Majadahonda - Sandplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Pulgar-Garcia | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Gray | 3-6, 7-65, 11-13 | Spieldetails | |
Spain F28 - Sandplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Onrubia Carrero | 6-2, 6-0 | Spieldetails |