SPIELE
30.08.17 | 2. Runde | David Jorda Sanchis | Jaume Pla Malfeito | 5-7, 7-64, 6-1 | Spain F27 | Sandplatz |
MATCH STATS
David Jorda Sanchis | Jaume Pla Malfeito | |
1st SERVE % | 48/104 (46%) | 69/100 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/48 (58%) | 37/69 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 29/56 (52%) | 10/31 (32%) |
BREAK POINTS WON | 8/15 (53%) | 6/15 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 53/100 (53%) | 47/104 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 110/204 (54%) | 94/204 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 7 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
David Jorda Sanchis vs. Jaume Pla Malfeito - Direktduelle
30.08.17 | 2. Runde | David Jorda Sanchis | Jaume Pla Malfeito | 5-7, 7-64, 6-1 | Spieldetails | Spain F27 | Sandplatz |
David Jorda Sanchis form & Jaume Pla Malfeito form
David Jorda Sanchis - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oriol Font | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 2-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petros Tsitsipas | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Vesely | 6-74, 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Damas | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 7-5, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 6-74, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Adrian Andreev | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Kiranpal Pannu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Hynek Barton | 7-65, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Larwig | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Gustavo Heide | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Alejandro Tabilo | 7-67, 6-78, 6-3 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 7-64, 6-3 | Spieldetails |
Jaume Pla Malfeito - letzten Spiele
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Cayetano March | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Clement Deleersnyder | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Reus - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
11.12.20 Viertelfinale | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.12.20 2. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.12.20 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
24.11.20 1. Runde | vs. Eduard Esteve Lobato | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
10.11.20 1. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 2-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Couacaud | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
22.07.20 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Alejandro Gomez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.20 Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 6-3, 4-1, Alexander Ritschard - Aufgabe | Spieldetails | |
11.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Shane Monroe | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Knight | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Palm - Sandplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Karol Drzewiecki | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.20 Qualifikation | vs. Alan Kohen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Weston - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Johan Sebastien Tatlot | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Patrik Niklas-Salminen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Pawel Juszczak | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Roja de - Sandplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.19 3. Runde | vs. Filippo Baldi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.10.19 2. Runde | vs. Paolo Lorenzi | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
30.09.19 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-0, 4-3, Raul Brancaccio - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Madrid - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Louis Dussin | 6-2, 6-2 | Spieldetails |